Перейти к контенту

Rus Lan68

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Rus Lan68 последний раз побеждал 7 Апреля 2019

Rus Lan68 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

51

2 подписчика

Недавние посетители профиля

1 338 просмотров профиля
  1. Rus Lan68

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Всем добра! Ребят, очень нужна подсказка. При запуске игры на раб.столе появляется только мелкое белое окошко "xrEngine.exe"-ошибка при запуске приложения (0xc000007b)". Kак с патчем, так и без. Скачал и протестил оба предложенных в шапке варианта, поэтому причина не в игре вовсе. А будто моей 10-ке не хватает библиотек для её запуска? Никто с таким не сталкивался после установки этого мода? Сам поискал здесь, но безуспешно. Поэтому переустановил все библиотеки заново (DirectX, OpenAl, Visuals). Железо: i7-7820x / 64GB DDR4 / GTX 1070 / 2TB 850 Pro SSD / Windows 10 64bit v.1909. Все дрова на всё самые актуальные. Сам встречаюсь с таким впервые. Все остальные десятки актуальных игр, включая другие тяжёлые моды на сталкера на нём просто летают. Что можно ещё сделать, чтобы всё-же запустить новый ТТ2? Есть у кого-нибудь ещё идеи?
  2. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    судя по описанию, абсолютно серьёзно.
  3. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    жаль, а то мне даже на реализме и без правок в 2.1 порой скучновато бывает, особенно на уже зачищенных локах. Дорабатывай, время терпит, ОП-2.1 только начался... Может потом передумаешь, когда всё доработаешь? Очень хочется посетить такой бар 100 Рентген. Кроме того я могу помочь пропиарить её в Германии.. Здесь клуб русскоязычных поклонников Сталкера тоже немалый.
  4. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    Почему?? Залей её, если можно, на Гугл-диск, я с удовольствием посмотрю на Твоё творение.
  5. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    Скажи это моей семье и работе, на которой я, благо без последствий, после релиза почти не показываюсь. Дойти до Припяти в ОП-2.1, выполня до этого большую часть соляночных и опэшных квестов стоило мне уже сейчас половину годового отпуска
  6. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    @ed_rez, для этого мне нужно пройти сначала неспеша весь мод. Я только-что в Припять пришёл...
  7. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    @Змея, за твоё последнее сообщение благодарю, т.к. это уже напоминает конструктивное обсуждение мода. Ещё-бы поменьше негатива и личных нападок, всё было-бы в порядке. Я даже твоей с критикой во многом согласен. Замечу только, что большинство критичных моментов касаются не только большинство всех любительских модов на Сталкер, но и вообще всю игровую индустрию в целом. Принцип выполни предложенный квест своими силами в более или менее сложных условиях, на рассмотрение производителя, присутствует везде (подай, принеси). Но всё-же весь мир играет в них с благодарностью за предоставленную возможность и с большим удовольствием. Да, честно и заслуженно критикуя, но не оскорбляя ни издателей лично, ни их защитников на форумах. Тем-более, не переходя на личности. Только одна большая к тебе просьба, пста, поменьше ненужных страстей и бесполезной злобы. По теме, игровая индустрия принесла в 2018 в казну ЕС почти столько-же налогов, как всё машиностроение и лишь немного уступает автоиндустрии. Огромное преимущество серии игр и модов на Сталкера по сравнению с "забугорными игрушками" - это возможность экспериментировать и настраивать всю игру под себя, кому как нужно. Такого разнообразия возможных вариантов я не встречал больше нигде. И ОП-2.1 не является исключением, ведь его тоже только временно закрыли, что не мешало нам сразу после релиза начать его править, как чьей душе угодно. А в будущем всё станет ещё проще, терпения. Я только-что здесь зарегился , но слежу за развитием ситуации по ОП-2.1 в.т.ч. на amk-team. минимум год. Хочется спросить у вас, здешних заядлых критиков после релиза, почему именно здесь так много злых, а часто даже тупо наглых комментариев? Старая русская мудрость гласит, что дарённому коню в зубы не смотрят, особенно если это касается его вполне излечимых, детских болячек? А за разрабов мне именно здесь стало впервые жутко обидно постоянно видеть море негатива, и очень редко снизойдёт доброе слово или благодарность разрабам за, что ни говори, ими в их личное время созданный, один из лучших любительских модов в истории сталкера. Уйду я от вас, что-бы не портить себе настроение и сэкономить время на свою первую незабываемую ходку в ОП-2.1. @Шиш, судя по поддержке наших постов в поддержку мода и его создателей, оптимисты здесь в абсолютном меньшинстве, кто просто благодарен, играет для души, стараясь во всём видеть в первую очередь позитив. Очень жаль, или всё-же найдётся ещё пара единомышленников, а друзья-товарищи?
  8. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    @aromatizer, согласился, как видишь, но не вырывай, пста, одну мысль из цельного контекста. Оппонент ведь там наезжал именно на разработчиков ОП-2.1.
  9. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    можно конечно и таким образом аргументировать… Если-бы мы находились где-нибудь на woman.ru, т.е. на форуме людей, совершенно далёких от игр вообще и серии модов на Сталкера в частности, меня-бы это нисколько не удивило-бы. А здесь это выглядит как бесполезный и несмешной флуд (прошу прощения).
  10. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    Это вся аргументация? При чём здесь Serious Sam -1 и как вообще можно эти игры упоминать вместе?
  11. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    @Eduard Brylev, Привет, бродяга! Уважаю, но зря ты так о них, они толковые ребята! Я тоже бродяга в зоне отчуждения с 2007-го и не пропустил ни одного из весомых последующих проектов СТАЛКЕРа. И это акромя всех здешних весомых, как ты выразился забугорных проектов, включая всю ведьмачью серию. Ничто не затянуло меня на более долгий срок, чем зона отчуждения. А теперь вернись в мыслях на часик в 2007-й и поставь ОП-2.1 на место ТЧ, как первопроходца. Как оно? Чувствуешь разницу? Чисто совет, оставь ты свои правки (кроме самых необходимых) за бортом, и на 2-ю ходку. Первая ходка без правок - это святой долг памяти о ТЧ. А ведь тогдашний ТЧ технически уже вполне-бы мог стать ОП-2.1, только ещё не дорос слегка (и ведь до сих пор растёт). Идея требует времени! Такой проект требует, как ребёнок, минимум 10-летие для своего детского развития, а не три года, пусть даже в тогдашних профессиональных условиях с немереным бюджетом. Если уж ТЧ тогда продавался по всему миру, как горячие пирожки . Представь какой ажиотаж начался, а если бы на его месте оказался сегодняшний ОП-2.1? Даже уборщицы из GSC ездили-бы все на Феррари. А ОП-2.1 это действительно СКАЗКА (@Шиш;), в.т.ч. по сравнению с ТЧ. А какими-бы были ЧН в 2008-м и ЗП в 2009-м, если-бы на месте ТЧ уже тогда был ОП-2.1 можно только мечтать. Не будь так строг к ОП-2.1 и к её создателем, ведь это была и остаётся технически иначе забытая всеми богами платформа 2007-го года. Как-то так на скорую руку... P.S.: o Ведьмаке и его требуемых сис.ресурсах тогда и не мечтал никто, даже здесь на западе. Mein System: i7-7820x / 64GB DDR4 / 2x GTX 1070 SLI / 1TB 960 EVO NVMe M.2-SSD / 2TB 850 Pro SSD / W10 x64
  12. я просто играю с релиза продуманно и никуда не торопясь, как и советовали разработчики. А линейка "взносов" появится у Сидора чуть позже (см. Гид по 2.09).
  13. Ребят, а что делать с баблом? Ведь уже после 30-ти лимонов прилетят как-бы достижения "скряга" и "жлоб" за якобы нетрудовые доходы. А мне удалось своим трудом (почти без правок) уже к середине прохождения накопить свыше 20 лимонов. А я только собираюсь в Припять, но вдруг узнаю, что эти ачивки предотвращают получение главных достижений мода "Сталкер" и "Новая игра". И где здесь справедливость? И куда мне их теперь девать? По квестам все, кому было не лень, уже меня "поимели", (кроме "Взносов" от Сидора). Что теперь делать? Потратится больше вроде-бы и не на что, или как?
  14. Привет! Кто прошёл квест Борова "Тренировочный день", помогите найти последнюю, самую хитроспрятанную мишень в комплексе. Облазил там всё уж 10-й раз, но нашел только 49 из 50-ти. Где спрятали последнюю самую труднонаходимую мишень?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...