Перейти к контенту

Quest_Rider

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Quest_Rider

  1. Quest_Rider

    Prosectors Project

    Кто сможет декомпилировать этот спавн?
  2. Quest_Rider

    Prosectors Project

    Не работает алл спавн который идет в рар архиве
  3. Кто из супер скриптеров есть, сможете дать пару советов и помочь в освоение скриптов?
  4. Кто в курсе, почему когда в одном скрипте 4 функции, например: То пишет это.
  5. Quest_Rider

    Prosectors Project

    Что делать, если начиная новую игру, во время загрузки появляется кружок, типо приложение зависло, если Альт+таб то вылезает окошко о экстреном выходе из программы.
  6. Quest_Rider

    Prosectors Project

    А не, сорян, заработало, прост забыл из section.ini удалить все. Спасибо
  7. Quest_Rider

    Prosectors Project

    как открыть алл.спавн? через обычный acdc не получается
  8. Quest_Rider

    Prosectors Project

    Хотел спросить, как декомпилировать all.spawn? При декомпиляцией ACDC вылезает данная ошибка:
  9. Quest_Rider

    [SoC] Вопросы по SDK

    Почему компилятор Xrlc зависает на build UV mapping. Просто зависает и все. Сама прога реагирует, можно потыкать, а загрузка дальше не идет. Ждал 15 часов(на ночь поставил) и нифига. В чем может быть дело? При компиляции через xrai вылазиет эта ошибка. [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : .\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'campfire' У меня такой вопрос, кто делал MAp PAck(тот самый который для всех модов используют) если при попытки изменить карты в этом паке, локации не компилируются, многих thm файлов нет, вылезают эти ошибки. Как написать эту секцию в system?
  10. Как создать тайник, в который можно положить все что захочешь(именно что изначально хотел(на стадии создания мода)) (пример: мы убили сталка, залутали его, нам дался инфопоршень на спавн тайника , он спавнится в координатах которые задаешь в скриптах, содержимое его записываешь в логику. приходишь к нему, лутаешь и как только возьмешь все, что в нем было рюкзак исчезает из игры). Я сделал примерно так, но тайник спавнится до того как я получаю инфопоршень на работу скрипта. Дополню: Я спавнюсь. бегу к найму у которого после того как его залутаешь дается инфопоршень(якобы на спавн тайник, но тайник спавнится до того как я взял инфопоршень). Но, когда я все таки лутаю чела, мне дается инфа которая идет с скриптом и выводится сообщение о том что получен тайник (см.спойлер СКРИПТ)
  11. Как создать тайник, в который можно положить все что захочешь(именно что изначально хотел(на стадии создания мода)) (пример: мы убили сталка, залутали его, нам дался инфопоршень на спавн тайника , он спавнится в координатах которые задаешь в скриптах, содержимое его записываешь в логику. приходишь к нему, лутаешь и как только возьмешь все, что в нем было рюкзак исчезает из игры). Я сделал примерно так, но тайник спавнится до того как я получаю инфопоршень на работу скрипта. Дополню: Я спавнюсь. бегу к найму у которого после того как его залутаешь дается инфопоршень(якобы на спавн тайник, но тайник спавнится до того как я вязл инфопоршень). Но, когда я все таки лутаю чела, мне дается инфа которая идет с скриптом и выводится сообщение о том что получен тайник (см.спойлер СКРИПТ)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...