Перейти к контенту

Арсентий Иглинский

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Арсентий Иглинский

  1. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @shahvkit понял. Вопросов нет.
  2. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    А как убрать покачивание камеры? А то как-то непривычно
  3. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @Da47ru, в настройках настраивается клавиша, ну у меня это TAB
  4. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    Включаешь мини карту и ищишь в лаберинте кружок с тремя треугольниками, зелёный! В Лаберинте есть одно место в котором есть тайник, но туда можно попасть только идя по сюжету! У меня там тайник есть, тоже долго искал, а потом понял где он! Яростным критикам "Где нормальный баланс!?" скажу одно вы не туда пришли! Знаете почему здесь так мало людей? Потому что только избранные могут понять, то что задумал автор! Надо думать как автор! А если вам что-то не нравится то идите на три большие буквы! Извиняюсь за грубость, но иначе не как! Вы яростно отстаиваете свою точку зрения, говорите про критику, а теперь я покритикую вас! Вы слишком высокомерные! Думаете что вам все обьзаны, потому что мы играем в ваш мод? Впредь прозьба, избранным, которые нормально относятся к dsh, игнорировать, не обоснованные предъявления без, хотябы примерного решения проблемы, этих не уважительных любителей лёгкого прохождения! Это я ещё сдержался, а то бы потом бан дали за оскорбление! Нет ну как так можно говорить!? Люди блин стараются делают для вас игры, а вы как-будто цари "Это хочу, это не буду"! Ещё раз повторяю если не нравится идите к тем кто вам попу подтерет и будет давать вам "лёгкое проходение"!
  5. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    Господа! Военная угроза начинается после компромата? А то я еще давно его провалил по времени! Далеко переигрывать придется
  6. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    Значит переиграл я этот момент и после выброса у меня исчезают слизняк и вспышка! Хотя в сохранение где я переждал выброс и поспал они присутсвуют! Магия, не иначе
  7. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    Играю я значит, варю себе слёзы огня и вспышку! Слёзы огня - булыжник, а вспышка на 25% заряжена, пошёл выброс на тойже локации, выброс прошёл и испортил мне вспышку и слизь! Перешёл в бар вспышка и слизь ЗАРЯЖЕНЫ НА 100%! Это как? Я в шоке! Скрины скину позже! Ну и сейв если надо!
  8. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    А можно как нибудь увеличить цвет подсветки одетых вещей и подсветку патрон пр нажатии на оружие, ну чтобы поярче было! А то поставил обновления чего-то темновато она...
  9. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    Вот и начались проблемы с переходом на 64 битку! Слава богам у меня все окей! А пострадавшим соболезную!!!
  10. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @dsh, денис, я другу скачал на 32 битку (было это где-то перед летом) поиграл у него немного, а потом сказал ему чтобы проходил dsh mod, он ответил "Когда НС 2016 надоест поиграю!"! Так она она у него и установлена! Лагает ужасно (хотя у него также как и у меня 3 ГБ оперативки) и у него моник почти квадратный картинка слишком растянута если разрешение ставить без полосок по бокам( имеется ввиду максимально возможное разрешение)
  11. Закинули значит мою благодарность в какую-то беседу, а отсюда удалили! Со словами "Для "спасиб" есть отдельная кнопка в постах"! Какая к черту кнопка! Мне бы было приятней чтобы писал сам человек, а не кнопочку нажимал! Да не спорю это удобно! Но по мне благодарность надо видеть сразу, а не искать сколько там маленьких цифорок стоит! Ужас блин! Уже до таких мелочей докапываются! Админам что действительно делать нечего! Ну написал человек спасибо, вам то какая разница! Кнопочку он блин не нажал!
  12. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @Haarhus, постоянно такая штука! У меня она очень часто появляется! Раньше играл на 1200х768 (точно не помню ровно ли 1200), такой штуки не было! Переключился на 1366х768 и она появилась
  13. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @dsh, моё исправление будет утром?
  14. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @Купитман, я не знал!
  15. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    Такая проблема появилась! Захожу первым заходом в Х-16, были задания на ПДА Призрака и дипломат фанату! ПДА я нашёл, а вот дипломат нет! Искал я его в том месте где он обычно лежит, это как заходить в комнату к Призраку сразу на право, он должен лежать там, но его там нет! Подумал бюреры куда-нибудь закинули, обыскал всю Лабу и шиш там! Ладно может зомбак забрал себе, обыскал всех, ничего не нашёл! Может он появляется во второй заход? Или его перепрятали и я просто не нашёл? Переиграл с автосейва, его также нет! https://yadi.sk/d/DBrQkust3ZfoRN - ссылка на сейв, рядом с местом где он должен лежать! Как заходите в комнату к Призраку, поверните налево, в туалет, и как зайдете сразу на право, на сливном бачке, который находится выше унитаза лежит целая Гроза! Это бонус или бюреры побаловались?
  16. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @walgala, завтра скину тебе характеристики! Мне научная экза только из-за веса и хорошей зашиты от телепатии нравится
  17. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @walgala, нашёл только что экзу как у тебя! Вот думаю менять ли научную экзу на этот Кевларовый Экзоскелет "НС"! Вроде защита лучше, но при этом теряю переносимый вес на 15кг
  18. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @Haarhus, я лишь предложил!
  19. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    Я вот подумал, а почему бы не сделать апгрейд на регулировку дальности для снайперок? Допустим на Абакан Снайперский или М110? Цену поставить тысяч так 50, впринципе было бы не плохо! А то пока ты достанешь снайперки с регулируемым прицелом, пройдёт не один десяток игровых дней!
  20. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @LED319, да какая разница что ты не успеваешь! Нпс и так медленно ходят и не всегда арты подбирают! Считай это фишкой игры! Игра сделана так чтобы ты с трудом доставал нужные тебе вещи! Нужен арт, соизволь прибавить скорость и найти его! У меня в ДТ перед носом забрали натуральный сопливый дикобраз! Ничего, потом этот человек умер от наёмников и я забрал у него свой артефакт!??
  21. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @LED319, тогда будет не реалистично! Подумаешь забрал артефакт прохожий сталкер! Это добавляет реализма! А вот на счёт автомата я незнаю! Ещё не выполнял этот квест! Так что ищи или переигрывай этот квест! Либо попроси Дениса, он заспавнит тебе его в инвентарь, ну если он согласится!
  22. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    @LED319, Квестовые предметы лежат на своих местах и ни кто не может их забрать кроме гг! Артефакты и мухоморы не являются квестовыми предметами! Может быть такое, что автор забыл или не увидел этот предмет, и не закрыл его для нпс, но это мало вероятно! Смотри гиды или ищи сам по наводкам из игры! Ты пишиш что опросил всех сталкеров, а один мог уйти с локи и уйти куда-нибудь далеко!
  23. Объясните пожалуйста за что "tera" дали бан? Прочитал правила форума пункт 1.2 и не увидел нарушение со стороны "tera"! Какое клонирование? Вы о чем? В тексте не было ничего плохого!!!
  24. Арсентий Иглинский

    dsh mod

    При выкладывании вещей в рюкзак, а потом обратно, допустим брони, она не идет в слот и это слегка не удобно! С оружием также! Это не удобно если снял броник перед сном и скинул рюкзак, а потом подобрав можно убежать без броника!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...