Перейти к контенту

Andrei Che

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,847 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Andrei Che

  1. Помнится играл в данный мод где-то год назад. У меня происходил стабильный вылет если проходил квест за военных на Кордоне. Причем сам квест выполнялся. Но после как я пытался вернуться в деревню новичков от жд моста, у меня и происходил вылет. К сожалению лог приложить не могу. Ибо уже и не сохранилось ничего.
  2. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Что значит отсутствует основное задание? Сюжет я прошел уже. А этот квест висит. Ничего не правил. И потом, я резервные сейвы делал и через меню. Версия игры 1.5.10. Лицензия.
  3. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Ну у меня нет его. Сейчас скрины скину. https://disk.yandex.ru/client/recent https://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=list&wasAsideAnimated=false&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2Fss_АНДРЕЙ_06-14-18_10-32-31_(darkvalley).jpg Вот скриншоты. https://drive.google.com/file/d/1glqzFothS-To84-fstncQuWWjIqb53Nh/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/1glqzFothS-To84-fstncQuWWjIqb53Nh/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/16S0IOMr4-TNEpMyvHPK080AQsvzwmWJz/view?usp=drivesdk Сейв https://drive.google.com/file/d/1Yrg2uPJNpsWMHff8fIWWY4IcyFDbGAHX/view?usp=drivesdk
  4. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Да нет, говорю же. Подхожу к Чехову, а у него о вступленни в Свободу. Про работу, про отношение с Долгом и что ты можешь предложить. И все. А диалога про награду нет. В группировки не вступал. Почти все друзья, кроме вояк и ренегатов.
  5. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Возникла проблема с квестом где надо награду у Чехова получить. Квест появляется после того как свободовцам на складах помогаешь базу военных захватить по сюжету. После того как передал координаты наемников я подхожу к Костюку и говорю с ним. После появился квест поговорить о награде с Чеховым. Но у него нет диалога о награде. Только о вступлении, о работе, тайник предложить, ну и про отношение с долгом рассказывает и все.
  6. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Играй. Я вчера мод прошел без всяких проблем. Вылетов не было. Баги? Как-то тоже не заметил их.
  7. Andrei Che

    БЛОКпост

    Сергей Лус не делает сейчас репаки. Да и зачем репак? Что так сложно скачать архив, распаковать его и закинуть в игру? Вот и вся установка мода.
  8. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Попробуй переиграть с автосейва.
  9. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    А где найти это? Часы кстати по квесту Инквизитору на базе долга отдать можно.
  10. Многие повелись еще на то, что якобы Григорович уже успел игру отменить, после недавнего анонса. Да вот только никто не удасужился на страницу его заглянуть.
  11. С чего ты вообще взял, что он будет онлайн?
  12. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Я уже разобрался. Спасибо. А броников у меня нет почти в личных ящиках.
  13. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Спасибо. Помогло.
  14. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Почему после того когда убиваешь псевдособаку по квесту Щукина нельзя больше ни с одним нпс поговорить в темной долине? Тупо подходишь и нажимаешь разговор и гг умерает сразу. Но вот с Чеховым все нормально. Пробовал переигрывать с автосейва на локации, все равно тоже самое.
  15. Andrei Che

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Что мешает войти в яндекс, через вк или через другую соцсеть и потом скачать мод? Секундное дело.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...