Перейти к контенту

Макс Исаев

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо всем , кто отозвался и помог советом. Всем здоровья и много денег
  2. Шахтера с его хотелками можно похерить ? Ненавижу пещеру )
  3. Привет. Присоветуйте , а то задумался я ). Отключил я выжигатель , Сидр в Припять позвал.. Не знаю , за что взяться , чтоб потом не запутаться , идти в Лабиринт, освобождать кого-то там, или на Болоте поработать ( я там только с Крысюком виделся. Смотрел видеопохождения на ютубе, интересно, местами полезно. Подскажите , если не трудно, какие квесты и персы обязательны к исполнению , или нужно пройти оригинальную часть , а потом делай ,что хочешь ?
  4. Доцент метку поставил именно туда ! А по патчам... У меня стоял 18.06 , поверх него установил оружейный пак от Фенрира.
  5. У ж\д насыпи , возле перехода на Агро . В лесочке , где бандюки вечно тусовались.
  6. Да я его еще не видел ни разу. Непосредственно перед заходом на Болота , метка стояла. Так чтож, ПДА Борова утерян ?
  7. Привет. Куда со своего обычного места может пропасть Крысюк ? Понес Дезертиру еду, Доцент поставил метку на Крысу. Зашел на Болота , - ни метки , ни Крысюка....
  8. Спасибо за быстрый ответ ,SergeT , sorry за детский вопрос , спрошу уж еще одно - почему прицелы в снайперках так пляшут ? Как будто Меченый имел месячный запой .
  9. Привет. Подскажите, плиз, как получить детектор монстров у Доцента ? Принес ему , как он и просил, 30 ПДА и руку контролера , но он прибор мне не дал ... И даже не сказал , когда ! Или это была спонсорская помощь науке )?
  10. Генератор...Да мне туда еще пилить и пилить ! Похожу в бандитской. Умираю часто.
  11. Спасибо, Фенрир02 , опечалился.. Видимо, на данном этапе игры надыбать экзу ЧН нереально ?
  12. Привет всем. Стесняюсь спросить , американские аномальные винтовки кому лучше продать ? Остался почти без денег , - покупал у неписей тайники . И все дешевые. В одном даже оказался 1 ПДА , просто 1 (!!) сторублевый пда . Читая форум, обзавидовался- экза ЧН , научники , стволы интересные..А у меня - сплошь дешевка. Как выставить "редкие тайники " , никак не найду кнопку ? Спавн не ставил , играю честно . Вообще , раз уж зашел, хочу поблагодарить людей , которые сделали эту НС , ни одного вылета, по Бару бегаю со скоростью мотоцикла ( это на ноуте с 1, 7 Ггц , ну правда, видюха приличная). Спасибо , у Вас получилось. СОРРИ ЗА наивные вопросы, я пенсионер, подрабатываю охранником ,объект тихий, могу играть) . Ну вот, распечатался ) .. Буду весьма признателен за развернутый ответ.
  13. А есть смысл варить Слезы Огня ( в кол-ве 5 штук ) Петренке за экзу Долга ? У меня бандитская , улучшил у Долговязого.. ТТХ у них отличаются чем ?
  14. Предполагая эту бойню , вооружил и переодел ( как смог ) персов в ДН на Кордоне. Жадничать не стал - Абаканы с оптикой , Бериллы , но Толик отказался , - и был убит в ходе карательного десанта за похищение доков с блокпоста. Остальные все живы - Петруха, шустрый,фанат, ..Переигрывать не хочу, без Толика можно играть ? Или он очень важный перс ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...