Перейти к контенту

Ejiks45

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    Сталкера сто раз прошел, хотел побегать и стою во всех сохраненках, сдвинутся не могу. Если делаете - делайте для людей. А так играть и переигрывать смысла не вижу. Все, сделали вес, побежал
  2. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    Как увеличить переносимый вес, а то 40 кг как то смешно становится
  3. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    @Gorodetskij, валишь, идешь в телепорт, кидает в начало, опять валишь, пока сообщение не придет что задание выполнено. Я так понял надо фрагов набить.
  4. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    Торчу на атп, никого. Там где Калинин туда идти надо?
  5. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    нешел дискету в варлабе, на выходе выкидывает на атп, уничтожить отряд немцев - уничтожил на базе захожу в телепорт, задание заново начинается. что делать?
  6. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    Как попасть в х18 за дискеткой. По стрелкам дошёл до госпиталя. А там переход только в тайник Диггера.
  7. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    Так задумано? Забираю пси передатчик в Лабиринте, ухожу в катакомбы, потом тайник диггера, АТП, Тайник диггера, Госпиталь, лиманск, мертвый город. Госпиталь, лиманск, мертвый город иду наоборот, с конца в начало???
  8. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    Ну ладно, разраб не обязан улучшать мод в сторону юзабильности, мы не обязаны играть. Я так понимаю молодые в сталкер не играют, а вся аудитория люди за 30-35, которым делать нефиг несколько на свалке ы 100 раз сталкерам помощь оказывать. Мое мнение - мод остается на уровне поделки злого буратино, который с ним и остается. У народной солянки аудитория шире.
  9. Ejiks45

    Новый Арсенал 6: Революция

    @aromatizer, надо различать между ограничивает видимость и грязная пелена на весь экран
  10. Ejiks45

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Полностью согласен. Почему днем темно? и постоянный дождь? HDR двигал, не помогает. Баланс - на свалке на крышу залез оглядется, бинокля нет, темно - нпс видит меня за 100 метров в темноте и валит первым выстрелом с ПМ, ну бред же. Бред начальная экипировка - ТС оправили убить кого-то или сам пошел, не суть, но идти на мокруху пустым, без денег, без нормального ствола, без фонарика, без броника, в кофточке - а че, может стринги да перочинный нож дать и алга?
  11. Ejiks45

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Чем распаковать gamedata в Новый Арсенал 6: Революция
  12. После освобождения Доктора, выходим из школы, а серия SMS сообщений, из которых узнаем, что защита внутреннего периметра отключена не приходят. Кто помнит условия, при которых Искра отключает защиту.
  13. После освобождения Доктора, выходим из школы, а серия SMS сообщений, из которых узнаем, что защита внутреннего периметра отключена не приходят.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...