Контент elemmor - AMK Team
Перейти к контенту

elemmor

Проверенные
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    300 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя elemmor

  1. @shahvkit хм, а у вас нет данного файла отдельно? А то он запакован в db архивы, и не хочу мучатся, распаковывать(
  2. elemmor

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Yuri1957 можете скинуть сейв? Думаю тут поможет лишь переигровка мб, видимо логика сломалась
  3. @shahvkit благодарю). А у себя вы настраивали?
  4. elemmor

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Yuri1957 перезагрузка не помогает?
  5. @naxac Ну тогда остается лишь перезагружаться), и молится - что выпадет тайник в более доступном месте). А переходить на OGSR не планируйте? Просто с ним как то удобнее инвентарь, и освещение чуть приятнее. Есть небольшой вопрос. Возможно ли сделать "низкий присяд", еще ниже? Дабы была возможность доставать "недоступные" тайники?
  6. Аддон весьма интересный, однако надеюсь у автора дойдут руки до переделки тайников. Некоторые из них достать невозможно увы. Пока продолжать играть не могу, благодарю за понимание
  7. elemmor

    OP OGSR: Правки и аддоны

    @atfinridi у меня был старый моник, но я им уже не пользуюсь. Увы физически больно от пользования, и глаза болят.
  8. отдавал, ну не знаю мб у меня какой то скрипт полетел. После тайника на крыше ангара атп - играть чет желания нет. Такой сложный и убогий тайник, просто невыносимо, да и достать его нельзя.
  9. при каких условиях кузнецов дает квест на 10 бутылей? А то я все начальные кв уже завершил, и бритву, и ночную звезду - и все глухо. Я могу лишь выдать ему 1 пузырь и пройти, и все.
  10. в OGSR версии NC - там усиленный вариант спецназа, и в целом эта версия отличается от ОП2 варианта).
  11. Спасибо за ответ! Надеюсь на агро в данном аддоне не так много вояк? А то поставил я NC OGSR, и там 20 спецназовцев отправили меня в грубокую депрессию).
  12. Есть ли принципиальная разница, на какой сложности играть? Скажем на "разминке", врагов же будет поменьше? И они будут не так метко стрелять?
  13. а каковы условия чтобы Кузнец дал квест на кровососа? У меня он просто водяру просит, и все увы.(
  14. elemmor

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Подскажите новичку - есть ли "принципиальная" разница на какой сложности играть? Тип будут ли враги менее меткими на "разминке"?). Или какие там облегчения геймплея если кратко?)
  15. Хороший аддон, играется иммеривнее чем ориг оп2, и динамичнее). Лишь тайники Коллекционера смущают, ибо как обычно, до них хрен доберешься). К примеру на вершине столба, около АТП - на Кордоне.
  16. elemmor

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Простите, а что не так с "прицелами"? У них прекрасная производительность, отличный обзор, и в целом они весьма красочны. Сами будете делать, только хуже получится)
  17. elemmor

    S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat ReBoot

    По сравнению с оригиналом, эта сборка у меня работает раза в 2 лучше). Быстрее и стабильн
  18. Попробую. А на старых сейвах работает сложность адаптируемая?
  19. да нашел, извините за затупы. все отлично. СПасибо огромное что убрали на агропроме вертуху. Я думал сегодня уже не прошел бы ту проклятое место. А так обошлось и я всех на право лево раскидал. Было круто. А как попасть на арм склады?
  20. Тайник практически пустой, я везде посмотрел. Там только аптечка была.вот сейв
  21. Я же писал что я на агропроме лол.
  22. Играю на сейве старой версии - мая 20. Недавно обновил игру до последнего фикса. В тайнике стрелка практически нет предметов( Это нормально?. Или мне перезайти? Я там не находил его уникальный броник, и не находил его пда.
×
×
  • Создать...