Перейти к контенту

Volkov

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Volkov

    Модели объектов (файлы OGF)

    Добрый вечер, форум. Интересуют модели НПС для ТЧ, собранные из уже имеющихся, например, наемник с противогазом сталкера; военный в "берилл 5-м" с лицом меченого, меченый в плаще и т.п.
  2. Volkov

    AI additions

    Я уже разобрался, но все равно спасибо. Речь о файле rx_wmgr? Я мучаюсь с редкими вылетами без видимых причин, по этому совету пытаюсь поправить это дело. Ибо только там я нашел --alife():release (sobj,true) и заменил на указанные строки.
  3. Volkov

    AI additions

    Добрый день, столкнулся о следующей проблемой - NPC багаются при подборе оружия - начинают подбирать оружие, экипируют, затем бросают его и подбирают изначальное, и так по кругу; до тех пор, пока с ними не поговорить или не отвлечь стрельбой. Cтоит версия с 4 фиксом, ТЧ 1.006.
  4. Volkov

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищи правленые шейдеры (xrRender_R1.dll, xrRender_R2.dll статика/динамика соответственно). Вроде тут https://www.amk-team.ru/forum/topic/10538-x-ray-extensions/
  5. Volkov

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброй ночи, форум. Есть у кого правленая модель наемника со стандартным лицом Меченого? В оригинале было некорректное удержание оружия пальцами и текстура у правой ноги растягивалась.
  6. Cтоп, автор говорит о текстуре инвентаря (элементе интерфейса), а не про синий ящичек. Во всяком случае, из поста я понял именно это.
  7. ЕМНИП, она соткана из кусочков, а не представлена в виде цельного элемента UI.
  8. Проблема в том, что профессор сует свое "да-да" совершенно не к месту - например поверх озвученного возмущения от убитого Семенова. И под "приветствием как в ЧН" подразумевалась полная реализация - случайный выбор одной из нескольких реплик при начале диалога. В идеале - еще и прощание при его закрытии. В снах перфекциониста - еще и доступность более вежливых реплик (Как успехи? / Заходите еще) только после завершения основного квеста.
  9. Есть вопрос: есть ли модификации с реализованным приветствием Сахаровым игрока, как в ЧН? Не могу даже файл найти, где его "да-да" используется, чтобы схему поглядеть. Везде, где ни гляну - просто пустышкой аудиофайл заменяют и все.
  10. Ну тогда можно заняться ослаблением вывода радиации артефактами и/или заменой их свойств на противоречивые. Сбросить на ноль скорость излечения от радиации и скорость заживления ран. и т.п.
  11. Дистанция (в метрах), на которой сохраняется максимальная вероятность попадания NPC.
  12. Volkov

    Ищу файлы / моды / аддоны

    ДВС, форум. Где бы раздобыть правозатворный пак стандартного оружия на стандартных руках ТЧ? Не простое отзеркаливание, а именно для ГГ-правши, как и в оригинале. Помнится, в Боевой подготовке 2 (?) было нечто подобное, "выдернуть" их оттуда на дефолтный ТЧ не вышло, а отдельный пак найти не могу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...