Перейти к контенту

dirkchaider

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Реальное имя
    Николай
  • Город
    Франкфурт
  1. dirkchaider

    dsh mod

    Да ты шо???????????? Долго думал наверное? Советую хотя бы посмотреть внимательно обзоры по отстрелам оружия хотя бы у hickok45 Показатели кучности на 200-300 метров в круг 10 дюймов, у всех АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. А тут да,что калаш за 3600, что олд 2000 за 25000 косарей..., один черт, разраб все привел, к одной палке стрелялке( в этом он и пишет кстати в пояснениях..все стреляет абсолютно точно..), а группочка "фанатов/единомышленников" его во всем неистово поддерживает.
  2. dirkchaider

    dsh mod

    Обычные палки стрелялки одного калибра, как близнецы, различия только по визуалу.
  3. dirkchaider

    dsh mod

    Почему у Дэна пропал текст о обмене частей на патроны? До приноса 40 пда был текст, а как принес 40 пда, задание пропиликало о сдаче, и пропало.Уже и обрез принес, а также шлем, а обмена так и нету.Неужели разраб и тут все обрезал в ноль?
  4. dirkchaider

    dsh mod

    Когда смотришь на пси собак, подкидывающих ГГ. до небес или на ходящих с реактором кабанов, снайперов поливающих с ак...от бедра ваншотами с 150 м и с первых выстрелов Карл, заметьте!, стрелящих сквозь стены в легкую... , возникает вопрос, вот зачем и во имя это надо делать? От маразматичных тайников ушли, но зато, получи и распишись Автор с каждым обновлением отсекает все больше пользователей его мода.
  5. dirkchaider

    dsh mod

    Ключевое предложение.
  6. dirkchaider

    dsh mod

    Почитал я немного обсуждение пользователей прохождения этого мода шкреком энд клик, вырисовывается такая вот картина: очень скоро выйдет обновление, где останется только пм, укорот и нож, а пачка патронов 5.45 предлагается исключительно за коготь смерти или кисть библиотекаря, а 9х18 за жвало и не меньше. А особо упоротым игрокам, разработчик лично пришлет на адрес проживания, кожаные трусы и плетку. Может этого отчасти и юмор, но похоже все туда и идет семимильными шагами.
  7. dirkchaider

    dsh mod

    Разработчик, поправь корявую логику, ГГ бесполезно шмонать убиенных не им неписей, ибо ничего не будет выпадать, но зато мародеры дружественные неписи с удовольствием обшманывают и забирают ништяки убиенных ГГ враждебных неписей.
  8. dirkchaider

    dsh mod

    А за какое задание он его выдал? И да, чейзер это винчестер м1? Как он по убойности?
  9. dirkchaider

    dsh mod

    вот ссылка Там ссылка на НС, а мы же обсуждаем ДШН мод вроде.
  10. dirkchaider

    dsh mod

    Ссылка на скачку исчезла, это во первых, в во вторых, насколько на данный момент его можно ставить( не глюченный ли он)? И да, отчего автор его до сих пор не поставил его в свои обновления?
  11. dirkchaider

    dsh mod

    Господа, есть ли смысл ставить дополнение (обновление MNP MESHES) в этот мод? И да, кто нибудь из играющих, его уже ставил?
  12. dirkchaider

    dsh mod

    Ну да, мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус
  13. dirkchaider

    dsh mod

    Прочитал вдумчиво последние страницы и сделал промежуточный вывод: последнее обновление-спички(крайне незначительное и ненужное), это за неделю, оно повлекло массу косяков в квестах, которые до этого нормально работали. О каком доведении до ума идет речь, пардонте за тавтологию, ума не приложу, если вложения на копейку, а удар на: -1 рубль.
  14. dirkchaider

    dsh mod

    Я себя к ним не отношу ни разу.Я за жесткую боевку или экономику.
  15. dirkchaider

    dsh mod

    Точнее, не заморачиваться мелочами, которых и в ОП2 хватало, о которых писал выше...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...