Перейти к контенту

Ugrin

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ugrin

  1. Ugrin

    dsh mod

    Ах да Денис, у меня бывает иногда вылет,часто всего на свалке и ТД (на других локациях бывает но не всегда) когда выходишь с игры то игра вылетает и выбывает ошибку.
  2. Ugrin

    dsh mod

    А вот оно что,а я думал Денис убрал мини-квесты,у меня где-то после нового движка они пропали(( и я так понял уже не вернутся?))Или можно ка-кто вернуть?
  3. Ugrin

    dsh mod

    Денис,а как насчет сделать награду за циклические задание рандомно ? К примеру за "принести части мутантов" пачка любых патронов,за "уничтожение лагеря" например две пачки + еда какая нибудь,ну и т.д. А то делаю только те квесты в которых в награде нужные патроны,а так нужно будет делать все,если нужно будет какие нибудь патроны, а нет то тогда надо будет покупать нужные патроны или бегать с той пушкой к которой есть).Можно сделать чтобы попадались и бронебойные изредка. И еще, вроде уже кто то писал, сделать месторасположения аномалий от выброса до выброса,а то если надо арт варить,а аномалии нужной нет,просто перезагрузился и все,не надо долго бегать искать.На мой взгляд было бы реалистично,но решать тебе)
  4. Ugrin

    dsh mod

    @dshОй... Извени пожалуйста, когда сохранку делал еще не хотел спать. Извиняюсь больше не повторится!)
  5. Ugrin

    dsh mod

    А "после такого" это после чего какого?
  6. Ugrin

    dsh mod

    Денис помоги пожалуйста,не могу найти тайник,всё оббегал нигде нет,метка есть,а тайник не вижу( вот сейв https://drive.google.com/open?id=1l9nFl2UQ0rDycCuM8LoPHiKcDhBtHyFq
  7. Ugrin

    dsh mod

    Спасибо,всё работает!
  8. Ugrin

    dsh mod

    https://drive.google.com/open?id=1UGzE0MnIjQyYM6Y8y0UPjo3uLLox1Iiz вот это?))
  9. Ugrin

    dsh mod

    Версия мода последняя вот первый лог https://drive.google.com/open?id=10wbHotpz2uEWkRQMwIUfSsVFCTVYwmdy потом второй https://drive.google.com/open?id=1y-0ZyUUVFZyKx8RoukYRTCvoKYZjmBaZ
  10. Ugrin

    dsh mod

    При попытке перейти на кордон (свалка-кордон,ТД- кордон) постоянный вылет вот сейв свалка кордон https://drive.google.com/open?id=1PrJiDY-sAyCtwCTDKcGtQDnFXPnTCiSE
  11. Ugrin

    dsh mod

    Привет всем! Ден как обновится,а то играю еще на старой версии (еще до правок движка)?
  12. Ugrin

    dsh mod

    Привет всем! Подскажите пожалуйста,взял квест у Лукаша на мозг контролера,но так получилось что нашел их в случайном тайнике,кв засчитался ,если я отнесу их Лукашу,ход игры не собьется? Так-как я еще не был на АТП.
  13. Ugrin

    dsh mod

    Ребята подскажите,пришел на болото к Дэну,принес 40 ПДА отдал,а диалога с обменом нет.Это надо еще квест какой то зделать?
  14. Ugrin

    dsh mod

    @fgh если ты о квесте Брома,то это АН-94 штурмовой,его дает Воронин за цк квест,за какой не помню)Да и в бандосов на свалке часто встречал
  15. Ugrin

    dsh mod

    Денис,хотел спросить,а есть планы в дальнейшем добавить в мод новые квесты или предметы,может даже локации,или ты просто зделал мод,а щас улучшаешь для комфортной игры? Большое спасибо,мод очень понравился и хотелось бы не просто пройти его и забыть,а чтобы он розвивался))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...