Перейти к контенту

Чехов

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Чехов

  1. Чехов

    Золотой Шар: Завершение

    Зайди на место, отмеченное в пда, после чего спрячься. У тебя будет секунд 30. Агент пройдёт, кукла скажет бежать. Далее по выбору...
  2. Чехов

    Золотой Шар: Завершение

    Нашёл я группу Крысобоя, нашёл ящик. Рядом, по идее, должен лежать огнемёт, а его нету. Бегал часа 2, так и не нашёл. Что делать не знаю.
  3. Чехов

    Золотой Шар: Завершение

    Воот. Поэтому взял по своей глупости и удалил.
  4. Чехов

    Золотой Шар: Завершение

    Коль не влом, киньте кто, буду благодарен!!
  5. Чехов

    Золотой Шар: Завершение

    Сейвы стёр по своей глупости
  6. Чехов

    Золотой Шар: Завершение

    На окраине застрял. По ходу намертво. Вместо того, чтобы открыть сейф наблюдателей (по инфе, ключ около бюста тов. Ленина), пошёл в подвал и открыл дверь к сейфу с ржавыми пушками (или сам сейф, не помню). Как открыть нужный мне сейф я если честно не знаю.
  7. Чехов

    Золотой Шар: Завершение

    Приветствую, уважаемые знатоки. Хотел бы поблагодарить тов. @Jek@n'a и тов.@Charsi за шикарнейший мод и хорошую атмосферу. Лайк за достоверную (!) отсылку про "Пикник на обочине" Несколько вопросов: 1. После "Синхронизации" идёт "Вход в зону". В Предбаннике (ОЗ) "Вход в зону" идёт слишком долго. Как можно уменьшить время загрузки? 2. На Окраине нужно открыть "Сейф военных наблюдателей". Излазил всё, даже сходил на другой объект и уничтожил там проект "УЖЗА" (там тоже всё излазил). Где золотой ключик? 3. Попался в лапы к Невидимке. Как достать арт? (2-е задание) 4. С принятием 4-5 шприца своими венами, справа вверху появляется значок наркозависимости. А лекарства то есть? Заранее спасибо за ответы.
  8. Прошёл я таки, чертовку. Мод Безумно понравился, сюжетные повороты такие, что просто не вписываются иногда в твою голову. Перерождения некоторых героев было просто непредугадать, и от того что кто-либо "ожил" становилось ещё интереснее играть. В другие Солянки не играл, но эта мне понравилась. Спасибо за мод. P.S. Я знаю, что тут не AP-PRO, чтобы оценивать мод, но это 9,9 из 10!!!! P.S.S. В моём рейтинге, НС 2016 - 2-й мод после F.O.T.O.G.R.A.F. Да уж, Фотографа превзойти тяжеловастенько, согласен. Гектор
  9. Проблема слепых моих глазок №2 В этот раз не могу увидеть летучую мышь после разговора с Охотником на кровососов. Куда летит, и где спавнится. Заранее благодарю/ Выйди на дорогу, встань лицом к портовым кранам и подожди с полминуты. Её слышно будет. Желательно в светлое время это делать. Ночью не проверял. Гектор
  10. Проблема слепых моих глазок. По заданию Вазелина на Затоне нужно "пощекотать" плохих бандюганов, открыть двери лифта и туда НЕ прыгать. После чего нужно найти тайник между двумя антеннами в кустах, что я нашёл довольно быстро. В нём оказался ВАЛ с ПСО-1, несколько аптечек, и ещё что-то. Но коробки с конденсаторами там не нашёл (транзисторы нашёл ранее сами знаете где). Намекните/подскажите где искать упаковку кондёров, ибо всякие там Киты говорить со мной не хотят.
  11. Благодарю за подсказку. После 3-й переигровки и отключения привязки к выбросам Раби таки не умер!
  12. Подскажите пожалуйста 1. Прихожу в Припять к тов. Рабиновичу, а на его месте "Воронка" , а подле славно лежит его Beretta 92, и всё (самого Рабиновича, естественно, размазало). Что делать не знаю. 2. Tема, ПДА Стрелка - Доктор - Медальон - Шахтёр - Сердце Полтергейста раскрыта, арты Клёнову отдал, а клык не хочет говорить со мной.
  13. День добрый. Собственно, проблема небольшая: В миссии по ловле щенка псевдопса, выданная тов. Акимом, винтовка WA 2000 (если не ошибаюсь) работает не как оружие, а как бинокль (ЛКМ и ПКМ - приближение). Подскажите как исправить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...