Перейти к контенту

LaPRoN0213

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    363 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя LaPRoN0213

  1. Когда подбираю с трупа Голема пда, то задание на Тайник Голема на арене я не получаю. Это может быть из-за того что попал в Припять телепортом?
  2. Во я слепой. Слишком много переиграл в старые ОПы и привык через забор прыгать недалеко от входа на территорию. А то у меня всё застопорилось по сюжету. Есть переход, спасибо!
  3. Приветствую! Знающих, прошу подскажите пожалуйста, какой скрипт отвечает за выдачу перехода с Бара на АТП. Есть все переходы с АТП, но нет на него захода. Адреналин после выдачи квеста забрать диск с АТП выдаёт его. В ПДА "в обнаруженных переходах" есть инфа, что переходы выданы, но на карте его нет. Переиграть не вариант, слишком далеко ушёл, хочу попробовать поправить скрипт и может быть толкнуть поршень, знать бы только какой. Заранее спасибо
  4. Как, где исправить? Первая встреча с деном после второго речевки вылет
  5. Для тех кто ставил правку "покупка ЛЮБЫХ предметов в меню за 1 рубль" в ui_mm_opt_add.script (scripts/ui) в строке 42, стлб 3 got(buy_item, 1) - если поменять значение "1" на другое число скажем на "10", то при покупке получим разом 10 предметов. Ускоряет процесс сдачи цз, хомяков, чтоб по сто раз не щёлкать. Хотел бы реализовать правку как в оп 2.09, где можно самому выбирать количество необходимого предмета прямо внутри меню игры, но источник такой правки потерян.
  6. Ставя последнюю правку из шапки "Ослаблены не убиваемые NPC" возникает проблема с квестовыми нпс. Они также валятся с одной пули. Убрав эту правку данная проблема пропадает. В общем не советую её ставить или разберитесь сначала как обезопасить квестовиков (обращаюсь к тем, кто эту правку поставит).
  7. LaPRoN0213

    БЛОКпост

    Почему удалили сообщение? Я спросил где исправить количество аномалий по квесту "Очищение"? Тема с правками связана, оффтопа нет. Модер ты пьяный?
  8. Пропал Крысюк с Болот после первого разговора с Барменом, когда он просит что-нибудь притащить от Крысюка. Он не умер случайно пока я носился или перебазировался?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...