Перейти к контенту

zin

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    347 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя zin

  1. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Не согласен, но это Ваше видение, как разработчика.
  2. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Оружие в моде выше всяких похвал (после отключения в настройках подброса ствола) ! Нет мини карты или я не понял как ее включить. Тогда пропадает необходимость в Элитном детекторе аномалий, а аномалий много и они днем не видимы. Странно как-то, игрок купит на этот детектор - покупает (или ремонтирует у Левши неисправный за очень приличный "гешефт"), а потом просто выбрасывает за ненужностью. В чем фишка ?! Испортить настроение игроку ?
  3. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Поставил фикс, оружие стало вести себя "играбельно". Ну вот же как делают вдумчивые разработчики.
  4. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    По поводу стрельбы "от бедра ", в вестернах так и делают, из длинноствольного же оружия - либо на уровне груди, либо через прицельное приспособление. Тут уже решайте , господа авторы модов, либо мы говорим о приближении к реальной стрельбе, либо "я так вижу , моя же игра".
  5. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Да, стволы при стрельбе "от бедра" дергает здорово, с "прицелом" - отлично. И в конфигах правки отдачи тоже не правятся. Оптимальный вариант "ВАЛ Тактический", но на него оптику не известно где купить. "Меня берут смутные сомнения" , что там с оружием что-то поправят, судя по настрою Деда ...
  6. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Не даст, просил и я, и еще , думаю, не один почитатель этого мода. Ответ : "Я так вижу и ничего переделывать не буду." Буду пробовать Ваш вариант мода, пробую скачать.
  7. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Может кто подсказать где скачать "не такой агрессивный модпак на оружие" для данной игры. Игра нравится, я с самой первой версии в нее играю, все устраивает кроме оружия.
  8. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Вынужден только прицельно, от бедра (навскидку) - вообще не удержать. Кроме того зверушки в моде больно шустрые, не очень-то прицельно и постреляешь, сожрут быстрее.
  9. zin

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Здравствуйте. Подскажите, как можно убрать - уменьшить отдачу оружия при стрельбе. Играю в ТТ2 на базе ОГСР ... оружия много, красивое, звуки прекрасные, но при стрельбе не возможно удержать в руках. Все впечатление коту под хвост. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ОРУЖИЯ с такой отдачей, ни одна военная приемка его не примет. Ну или только ГГ - дрищь полнейший с анемией и болезнью Паркинсона ( никого не хочу обидеть). Я 22 года отдал Вооруженным силам, с восьмого класса (Киевское СВУ) в армии. Столько оружия пришлось "в руках подержать". Я знаю о чем говорю. Подскажите , что можно сделать ?
  10. zin

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Подскажите где в НА7 " weapons " искать конфиги на " Ruger SR 556 Снайпер " ?
  11. zin

    Новый Арсенал 7

    Что-то не понятное с "Ключем Доктора" - один такой ключ купил в Мертвом городе для Зулуса, второй якобы получил у Доктора (на поверку в рюкзаке один ключ Доктор ничего не дал). И чего делать теперь, самому в к.26 идти или отдать ключ-карту Зулусу (задание-то висит). То ли я что-то не понял, то ли разрабы "навертели". Кроме того Проводника пришлось шлепнуть - я для него врагом оказался (он видимо рассчитывал встретиться с Призраком). Теперь имею "красную репутацию".
  12. zin

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    У меня 16 гигов оперативки и 6 на видиокарте, все игры в том числе " НА 6 Революция " на Затоне и Юпитере идут без проблем.
  13. zin

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Друзья, играю в Новый Арсенал 5.1 и у меня постоянные безлоговые вылеты на Затоне и Юпитере. Подскажите, можно ли как-то эту проблему решить. Пробовал "играть с настройками" - без толку.
  14. zin

    Новый Арсенал 6: Революция

    По поводу новой локации, где Аномальная Дева ... Так и хочется спросить: "Что принимали разрабы, когда ее делали?!!!". Ну не понимаю для чего такое "испытание" игроку, а особенно его нервам. Логика в действиях хоть какая-нибудь должна присутствовать или как в сказке - пойди туда, не знаю куда. Если портал на выход еще как-то находится, то Дева просто .... (непереводимая игра слов). Снес к черту сие "творение" !!!
  15. zin

    Новый Арсенал 6: Революция

    @lordmuzer Вот Визуал и параметры Винды Кстати мод Anomaly 1.4.0 не запускается по той же причине.
  16. zin

    Новый Арсенал 6: Революция

    Вот каталог Вот папка appdata\logs\
  17. zin

    Новый Арсенал 6: Революция

    При запуске и вылет безлоговый. Подскажите в чем проблема. Все установлено, как требовалось. Правда памяти ОЗУ у меня всего 4, но говорили на форуме что будет работать.
  18. zin

    Тайный путь

    В добавление к предыдущему посту , ставил RePack by Siriys2012 и фикс 3.1
  19. zin

    Тайный путь

    Друзья, появилась у меня на экране надпись ; "Устал бедненький, отдохни чуток ..." и после этого ГГ стоит , как памятник. Пробовал еду, антирады и т.д и т.п., "играл с переносимым весом" ГГ - ничего не помогает. Подскажите кто знает как выйти из этой ситуации.
  20. zin

    Новый Арсенал 6: Революция

    Друзья, подскажите а на таком "железе" можно поиграть в НА 6: Motherboard - ASUS P8B75-V - Процессор - Intel(R)Core(TM)i5-2500 CPU@3300 Ghz - Памяти (ОЗУ) - 4Гб - Видиокарта - NVIDIA GeForce GTX 650 Ti - Виндоуз 7 максимальная, 64-разрядная. Шапку темы читал, но вдруг ....
  21. Я выкладывал здесь, но модераторы удалили, хорошо хоть не " не забанили". Возможно ли обойтись без выбросов, т.к. больше вылетов (ну было несколько не критичных, я на Болоте уже) нет, поиграть хочется. Я Первую Солянку несколько раз начинал и бросал из-за вылетов.
  22. Пошел на Агропром (в тайник с Доктором встретиться и по заданию Сахарова разузнать про документы , украденные у военных / уж ни те ли которые ГГ и увел?/) , возле гл. здания труп военного, в нем записка - взял и не смог найти ее в инвентаре ГГ, может что-то не так сделал?
  23. Друзья, кто-нибудь находил ПДА Призрака в х-16 ?! Он там есть вообще? Подскажите ... всю излазил, подозреваю что зря.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...