Перейти к контенту

ahemi

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    126 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ahemi

  1. Торрент - Альтернативный торрент. Распакованные архивы. Просьба с раздачи не уходить. Альтернативный торрент на гугл диске, для тех у кого пишет на ЯД "превышен лимит на скачивание"
  2. @Zander_driver, в торренте всего 1 файл.
  3. ahemi

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver, что за железо то? Что так долго приходится сжимать.
  4. Ребят у меня тут болотный доктор заболел
  5. @pz_3, в игре есть возможность купить спальник? Если есть, то у кого.
  6. Гектор воруют даже если на вышке тайник запилить? Просто на болотах сделал один. Думал второй на водонапорной запилить.
  7. Ну, а кому лень паковать или не знает как. У меня в подписи есть ссылка на запакованный мод в db.
  8. Настройки худа не проблема. Могу заново их перенастроить в меню игры .
  9. Извиняюсь за повтор. Но ответа так и не получил. После ответа пост можно будет удалить. У меня мод упакован в архивы -db. Фиксы просто в папке gamedata. В прошлом фиксе из шапки и исправлениях были ещё и текстуры в папке gamedata. Сейчас который в фиксе из шапки их нет. (Текстуры прицелов, меню, PDA, в intro "empty" ) И нету 2 скриптов ui_rad.script, arhara_dialog.script Можно смело сносить папку gamedata у меня. И кидать ту что из фикса шапки.? Обычно при обновлении фикса он включает в себя все предыдущие. Гектор
  10. Немного глупый вопрос. У меня мод упакован в архивы -db. Фиксы просто в папке gamedata. Ссылку на эти архивы, я уже публиковал. В прошлом фиксе из шапки и исправлениях были ещё и текстуры в папке gamedata. Сейчас который в фиксе из шапки их нет. (Текстуры прицелов, меню, PDA, в intro "empty" ) И нету 2 скриптов ui_rad.script, arhara_dialog.script Или можно смело сносить папку gamedata у меня. И кидать фикс из шапки.?
  11. Может кому нужно. Мод упакованный в несколько -db архивов без фиксов. https://yadi.sk/d/VWcI2pV03HXZ4o Фикс последний из шапки отдельно в виде папки gamedata.
  12. Можно спокойно заменить исправленным xrGame.dll во избежание этого?
  13. Совет, чтобы не бились сейвы. Недавно быстрый сейв побился, не критично. Благо остался предыдущий. Лучше всего сохранятся в меню игры либо через консоль.
  14. Какой софт лучше использовать для упаковки gamedata? Просто на HDD лежит старый DBpacker, года так 2008. Может софт получше есть.
  15. Просто хочу упаковать. И чтобы кто-то другой в данные gamedata не залез (за ПК ещё другие люди порой сидят). И не попортил мне чего. Да и я сам по дурости чего не попортил чего. Сам мод например в -db архивах. А правки в обычной gamedata. С несколькими файлами gamedata.db* проще управляться, чем с одной много гигабайтной папкой gamedata.
  16. Если gamedata в архивы -dbx упакую производительность повысится?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...