Перейти к контенту

AshtarKharak

Проверенные
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя AshtarKharak

  1. @Leonid228, Иконка наемника просто супер.
  2. Забыл про это написать, вспомнил только сейчас, давно прошел этот момент... Хочется кинуть отдельный респект за видеопромежуток у Гавра, просто отпад, мне понравилось, ещё бы найти этот ковёр.... поставил бы себе на мобилку на вызов.
  3. У каждого может по разному раскидать эту винтовку. Не выдумывай.
  4. Тогда это все меняет. но все равно, обидно видеть что про это знает какая-та там Пантера которая вообще с этим не связана, хочется видеть более больших шишок связанных с этим костюмом....
  5. Так так так..... значит нас обманывают разрабы? СКАТ-15 только в единичным экземпляре был создан... так сказано по СВЕРХ СЕКРЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ. Которых не у кого не было, и единственные у нас. Как появился ещё один СКАТ-15?
  6. @aleCS_WP, У Крысюка будет инфо по этой двери!
  7. @Lagos, Да, тоже замечал такое, 2 часа ночи, а как будто рассвет))))
  8. Первый раз когда с ним встречался, убил двух наемников что его сопровождали, а он хоть бы хны))) Отдал ему 50к.
  9. Как выйти второй раз на ЧАЭС-2, ибо Ломти надо собрать..... А я пришел сюда через Х-10.
  10. @pz_3, Прокачиваешь на -вес, и ИМБА! @akva, А где патроны к Грозе? И да, чет рил у тебя как-то бедно все с артефактами.... @Р.В.С., Уже написал об этом в баг трекер, о этом знают. И да, если говорить о снаряги, хожу с убойным дробовиком от Лиса в первом слоте, во втором Гроза Воронина, в рюкзаке ничего не таскаю с собой кроме этих стволов. Как и должно быть - дробь - монстры, гроза - люди. Все просто и легко, из артов - 2 скальпа, электрический микроб, сердце полтергейста, 2 рубин. батарейки, 2 плазмы, биорадар, арт детектор, и элитный детектор. Забыл что ещё ношу на поясе, может позже скрин выкину сюда.
  11. Хотите полный хардкор? Идите на Радар первый раз ночью примерно в 20:00-21:00 в дождливую погоду, будет вам хардкор. Только обязательно дождитесь СМС в прямом эфире о наступление ночи))))) p.s. без пнв)))
  12. Хочется нашпиковать Соляночку ганпаком, но боюсь все испортить, и оказаться не с чем)))) Может кто из "своих" людей, сделает оф. пак?)))
  13. Так задумано что брат Луис совершает суицид после разговора с ГГ?
  14. Да нашел уже его, который прям у входа был...
  15. Вопрос: телепорт стрелка работает только 1 раз? Подскажите, где контролёр этот который мешает мне проходить на ЧАЭС-2?
  16. Кто может, скиньте диалог с Гариком о термосах, я скринил, но видимо удалил случайно скриншот, и теперь не могу найти термосы в припяти.
  17. @nemo696, Военной экзы нету в НС2016, это во первых. Военная экза - это ОП2, это во вторых, и в третьих, выбил с первого бандита в экзе, экз с него.
  18. Очевидно там где нужно присесть, ищи под завалами.
  19. Мне кажется, и самым лучшим костюмом в игре считается экзоскелет Чистого Неба? Он даже СКАТ-15М обгоняет по защите.
  20. @Keeper, Ну что ж могу сказать..... Нужно по 7 раз проверять, хех))))) Реальная обида это когда РЕДКИЕ - но там попадается хвост собаки, хвост кошки, и гранатка ф1.
  21. Стандартный движок от GSC, сложность Мастер. Выпадает иногда 60 шт. 9х19 с бандосов с пистолетами. Заметил такую закономерность, если враждебный НИП выстреливает всю обойму из основного оружия, он берет пистолет, если убить его во время держания пистолета то при обыске можно найти целый рожок его основного оружия.
  22. Куда кстати Булыжники девать? Когда Костян даст на них задание? Или это в ОП было такое задание?
  23. @Generaator, Спрашивать у Форума, это то же самое что и смотреть в ГИД по солянке, проще уж зайти на гид и почитать, чем тут ждать ответа. И пора уже запомнить, раз и навсегда, в новой соли фишка с текстурными трупами есть, что теперь ВСЕ трупы можно лутать, имеется текстурные тоже можно лутать, но только некоторые, даже знаю как это работает, но это тайна военная)))
  24. Шахтёр же дает, или это Лабиринт > Росток? Именно он..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...