Перейти к контенту

AshtarKharak

Проверенные
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

31

О AshtarKharak

  • День рождения 01.10.1991

Звание

  • Звание
    Межгалактический ударный флот пустынной планеты Кхарака.

Информация

  • Реальное имя
    Аштар
  • Город
    Актау
  • Интересы
    Нет, я не Казах.

Недавние посетители профиля

917 просмотров профиля
  1. @Leonid228, Иконка наемника просто супер.
  2. Забыл про это написать, вспомнил только сейчас, давно прошел этот момент... Хочется кинуть отдельный респект за видеопромежуток у Гавра, просто отпад, мне понравилось, ещё бы найти этот ковёр.... поставил бы себе на мобилку на вызов.
  3. У каждого может по разному раскидать эту винтовку. Не выдумывай.
  4. Тогда это все меняет. но все равно, обидно видеть что про это знает какая-та там Пантера которая вообще с этим не связана, хочется видеть более больших шишок связанных с этим костюмом....
  5. Так так так..... значит нас обманывают разрабы? СКАТ-15 только в единичным экземпляре был создан... так сказано по СВЕРХ СЕКРЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ. Которых не у кого не было, и единственные у нас. Как появился ещё один СКАТ-15?
  6. @aleCS_WP, У Крысюка будет инфо по этой двери!
  7. @Lagos, Да, тоже замечал такое, 2 часа ночи, а как будто рассвет))))
  8. Первый раз когда с ним встречался, убил двух наемников что его сопровождали, а он хоть бы хны))) Отдал ему 50к.
  9. Как выйти второй раз на ЧАЭС-2, ибо Ломти надо собрать..... А я пришел сюда через Х-10.
  10. @pz_3, Прокачиваешь на -вес, и ИМБА! @akva, А где патроны к Грозе? И да, чет рил у тебя как-то бедно все с артефактами.... @Р.В.С., Уже написал об этом в баг трекер, о этом знают. И да, если говорить о снаряги, хожу с убойным дробовиком от Лиса в первом слоте, во втором Гроза Воронина, в рюкзаке ничего не таскаю с собой кроме этих стволов. Как и должно быть - дробь - монстры, гроза - люди. Все просто и легко, из артов - 2 скальпа, электрический микроб, сердце полтергейста, 2 рубин. батарейки, 2 плазмы, биорадар, арт детектор, и элитный детектор. Забыл что ещё ношу на поясе, может позже скрин выкину сюда.
  11. Хотите полный хардкор? Идите на Радар первый раз ночью примерно в 20:00-21:00 в дождливую погоду, будет вам хардкор. Только обязательно дождитесь СМС в прямом эфире о наступление ночи))))) p.s. без пнв)))
  12. Хочется нашпиковать Соляночку ганпаком, но боюсь все испортить, и оказаться не с чем)))) Может кто из "своих" людей, сделает оф. пак?)))
  13. Так задумано что брат Луис совершает суицид после разговора с ГГ?
  14. Да нашел уже его, который прям у входа был...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...