Перейти к контенту

EddyPc

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя EddyPc

  1. EddyPc

    "Погодная Мастерская"

    @MADMAX666, Спасибо. Но я немного о другом спрашивал
  2. EddyPc

    Шейдеры

    @MADMAX666, Я всего лишь продублировал работающий вариант. Может, конечно, есть разница в самих dll мини-версии и полной. А насчет Луны, почему это лучей нет? Не такие яркие, как от Солнца, но есть. Попробую качнуть Новый арсенал, посмотрю.
  3. EddyPc

    Шейдеры

    Доброго здоровья, други. Прошу помощи. Есть сборка: ОП-2 + мини-движок ОГСЕ + текстурный пак V92. Все заложенные визуальные эффекты отлично отрабатываются, кроме одного - саншафтов нет, хотя в меню в настройках выведены на максимум. Начал искать решение проблемы. Поиски привели к сборке ОП-2 + полный движок ОГСЕ + Dsh-мод. Поставил попробовал. Саншафты появились. Стал сравнивать конфиги погоды (Dsh подсказал). Выяснил, что в конфигах погоды ОП-2 в каждой погодной секции отсутствует пара строчек: sun_shafts = 1.0 sun_shafts_length = 1.0 Вписал во все погодные секции. Саншафты появились. Картинка просто потрясная, не прибавить-не отнять. Но впоследствии выяснилось, что только в момент, когда Солнце не за горизонтом. Вот закат. Солнце немного зашло за холм. А лучи все равно светят и тени отбрасываются как-будто Солнце сквозь холм просвечивает и лучи светят прямо из холма. Что можно с этим сделать?
  4. EddyPc

    "Погодная Мастерская"

    Доброго здоровья, други. Подскажите, где можно взять информацию о принципе формирования картинки неба в ТЧ. Какие слои накладываются на скайбоксы? Имеет ли скайбокс вращение? Как реализовано движение теней облаков по поверхности локаций на полной динамике?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...