Перейти к контенту

D.e.V.i.L

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. D.e.V.i.L

    Магазинное питание оружия

    Адаптацию провёл, работает магазинное питание оружия почти на всех стволах кроме уников и редких так как под них магазины не найти попросту. Но есть одна проблема походу пьесы где то скрипты секутся, в общем после загрузки сейва или переходе на другую локацию или перезапуска после смерти ГГ образуется глюк Игра запускается но с рандомными проблемами то ГГ мёртв, то подцепил заразу (скриптовая фишка в фотографе кашель, чихотка и разные анимки с показом как ему плохо) или появляется таймер вверху по центру с разноменяющимся обратным отсчётом в чём проблема понять не могу, пытался death_callback менять а другую комманду пример self.object:set_callback(callback.weapon_no_ammo, nil) вместо self.object:set_callback(callback.death_callback, nil) результата не дало есть предположения что либо qqq пересекаются либо в kirag скрипте идут тёрки с другими скриптами, сломал всю голову как бороться не знаю, отзовитесь кто может помочь уж очень хочется этой шедевральной модификации придать реализьму!
  2. D.e.V.i.L

    Магазинное питание оружия

    Решил всё-таки продолжить, а там будь что будет... Наткнулся на ошибку после поднятия с трупа магазина на 45пт. для w_ak74u и сохранении после этого при загрузке сейфа с магазинами ловлю вылет в то время пока магазинов для w_ak74u нет сейв стартует! Ругается без лога ошибки детали под спойлером. Кто поможет выяснить причину? Буду рад.
  3. D.e.V.i.L

    Магазинное питание оружия

    Бросаю адаптацию мода под Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Слишком много нестыковок, мне не хавтает знаний, опыта и терпения так как там многие стволы в конфигах прописаны по своему и к стволу форт идёт помимо 12-ти патронов ещё и модернизация 14 патронов а заменяя mag size и ammo class от форта я получаю обоймы на 12 пт. и без разницы усовершенствован ствол или стандартный. Прошу извинить, если есть энтузиасты желающие помочь с адаптацией или продолжить адаптировать могу слить свои наработки по адаптации.
  4. D.e.V.i.L

    Магазинное питание оружия

    @Ааз, Пост - 946 картинки магазинов.
  5. D.e.V.i.L

    Магазинное питание оружия

    @Ааз, А есть ли исходники PNG или PSD? Просто выцарапывать из JPG лень но: адаптировать в ui_icon_equipment вполне можно было бы.
  6. D.e.V.i.L

    Магазинное питание оружия

    Здравствуйте Kirag. Адаптирую ваше творение под мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Большую часть работы проделал, не могу разобраться в одном: при старте игры ГГ просыпается, у него в рюкзаке только спальник. Пистолет и остальное берётся после заскриптованного диалога из ящика Генерала Смита. Так вот, при получении пистолета в нём всего один патрон clip_7_11.43x23_fmj_e. Как сделать так, чтобы кольт Фотографа "Семецкого" был заряжен полностью? PS. Прописал в тайник Г. Смита два магазина и, как не странно, они полные, но вот в стволе Фотографа Kolt_1911 всего один патрон!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...