Перейти к контенту

Shimanski

Проверенные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Shimanski

  1. Shimanski

    SolinX 1.1.3 Final - установка и настройка

    Дорогие Друзья, помогите пожалуйста. Игрушка После установки Соляночки начала притормаживать, и заметно. Конфиг AMD Sempron 2 ядра 2200mhz (Каждое естественно) 2Gb Ram ATI Radeon 3850 (256мб) WinXp Sp2 DirectX 9 Тормозит на любых настройках одинаково (что на полной динамике, максимальных настройка, что на полном минимуме) Может что настроил не так? Или поставил не всё? Ставил всё включая мини пара фикс... Мог бы кто нибудь мне в этом помочь. Желательно в Личку, чтобы не засорять данную тему. Спасибо
  2. Грусно... очень грусно. Да сон отключен. изначально в фаиле сна был отключён... что странно... Да заметил что тормозит только рядом с неписями... хотя я пока не уходил дальше кордона. может проблемы из за текстур костюмов? В каждом случае попробую прописать 3гб в боот. может поможет. всегда можно вернуть обратно.
  3. К сожалению пришёл нытик в виде меня... Тормоза в солянке... фпс падает. сильно. Настройки занижены на максимум, асус буст стоит и пашет, испробовал всё. Поставил фикс текстур, поставил оптимизатор скриптов, даже вернул стандартный АМКашный ХУД. ничего не помогает... Это прям заклятая история какаято... напомню машину Athlon XP 3000+ (64bit) 1800mhz (температура не превышает 40 градусов) Материнка Asus A8N-E (Температура не выше 40) Оператва 2gb (2x 1Gb двухканальная) Графа nVidia GeForce 8500Gt 512mb (Пасивное охолождение на которое повешен кулер, температура на 24 градусах при полной нагрузке) HDD Sagate 40gb Стоит система + 120gb Barracuda стоит сталк. Фаил подкачки 4гб. Неужели это настолько слабо чо не тянет Солянку? Есть ли ешё советы по повышению оптимизации? Проверь - отключен ли сон НПС - если нет - отключи. N6260
  4. Вот, судя по системе всё должно бегать без проблем... Настройки просто ниже некуда (все ползунки на 0 поставлены) Освещение статика. СОлянка чистая без наворотов. но при игре всё равно Фпс падает... Да стоит фикс иконог для слабых видеокарт, я понимаю что это не для меня, но всё же... может вредит? Сон у НПСей отключен спят они тока как в чистом сталке было запланированно (Толик в домике разваленном, Шустрый на подстилке на крыльце) igor822605 Auslogics BoostSpeed стоит всё прокачено по максимуму... но всё равно тормоза... я прямо незнаю. Дефраг был. Да перегрева нету. Попробую увеличить фаил подкачки, и вернутся к ХУДУ от АМК... Спасибо за советы.
  5. К сожалению стоит как раз солянка от 26.04.09 Прям уже плакать хочется. Из за кризиса не смогу проапгрейтить комп, а поиграть с соляночкой так хочется... уж очень хорошо сделана. Версия до этого стояла ешё 2008г до локаций. Я перепрыгнул очень много версий... Господа поможете бедному сталкеру в беде?
  6. Поиграл в Вашу замечательную солянку. но сталкнулся с достаточно тяжёлой проблеммой. После всех наворотов и других приколов, игруха тормозит. и сильно. Настройки понизить уже некуда, оптимизировал по максимуму... всё что в факе опробовал, даже систему переставил для полного сбора. Может есть советы бывалых? Машина Athlon Xp 64bit 3000+ 2gb Ram 512 Mb Nvidia GeForce 8500 дрова последние HDD 120gb Barracuda Есть ли идеи из за чего можеть быть? Я смотрю что у многих машины даже слабее, но играют же... У меня начинает быть порой неиграбельно. Но как только ГГ умерает FPS сразу возврашяется в норму и в момент игра перестаёт тормозить. Благодарен за ответ!
  7. Shimanski

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Ден помоги пожалуйста. Я уже постил вылет в Народной солянке. По заданию Гавра спавнится 3 Болта и игра при переходе вылетает. Это можно както лечить? или придётся отказатся от НС3 вовсе?
  8. Shimanski

    Hand Teleport

    А чуууточку поподробние можно? ПРосто я хоел бы уже наконецто дойти до конца сталкера с Модами (а то каждый раз начинаю заново...) вопрос снят, тайник найден... Модеры удалите пост пожалуйста
  9. Shimanski

    Hand Teleport

    Костя скажи пожалуйста тайник на АГРОПРОМЕ находится в трубе где аномалия телепорт? Если да то как попасть к этому тайнику (если можно напиши в лички или тут скрытым текстом чтоб не обламовать никого...)
  10. Shimanski

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Ребят а у кого искать информацию про продолжения поиска учёных? Я у фраера забрал информацию и дальше чтот немогу никого найти чтобы помогли мне...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...