Перейти к контенту

Tech_Vampire

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Tech_Vampire

  1. Поддерживаю. Вопрос интересный. Ведь предельное количество объектов никто не отменял. И если выкинутое по идее должен убрать уборщик, то как обстоят дела с инвентарем NPC награбившим тонну лута ?
  2. Все существующие на данный момент апгрейды находятся в файле gamedata\config\upgrades\upgrades.ltx
  3. В основном сейф/лоадом :-)
  4. Не совсем понял. То есть часть монстра со стоимостью например 16 на Чернобыле-4 изменит свою стоимость на Припяти ? Или просто торговцы при бартере дадут меньше ? Если второе, то базовую стоимость можно выводить в строке диалога.
  5. У меня проблема, помимо технических, только в одном - жадность. Некому сдавать хабар за нормальную цену. Я по зоне не хожу, я по ней ползаю Из полезного. 1. Есть ли возможность добавить в скрипты диалога при обмене стоимость товара. Имеется ввиду не глобально изменение описания всех предметов, а именно добавление переменной. Если есть - как это правильно сделать с учетом времени жизни переменных, если нет - готов заняться дурной работой по изменению описаний (желательна краткая инструкция для унификации работы). 2. Добавить в описание артефактов их цену и параметры. Опять же готов к дурной работе если не получается по правильному.
  6. Tech_Vampire

    Судьба Зоны: Говорилка

    Вылет происходит при наложении большого количества аудио треков за малый промежуток времени. Это баг движка.
  7. afrigaherka - одень рюкзак на 140 литров и добавь пару ноликов к коэффицентам выносливости и будет тебе счастье. А главное ВКЛЮЧИ МОЗГ. Одним из достоинств данного мода для меня является как раз система инвентаря. Да она пока глючная, нуждается в доработке, но это все требует времени и огромной работы.
  8. Вполне возможно это связано со структурами данных. По той же причине и магазины кладутся по одному. Думаю это будет добавляться в процессе доработки инвентаря. Там глюков вылезет море...
  9. это я имел ввиду под автозагрузками. Я говорю о действительно дохлых местах. Особенно на линейных картах. Подземелья например фактически не проходимы.
  10. Tech_Vampire

    Судьба Зоны: Говорилка

    Все приплыл. Сижу на Юпитере. Торговца нет. костров нет. Еды нет. Патроны кончились. Тонна хабара в рюкзаке а сбыть некому :-) Поговорил с местными - отправили лесом искать Ивана-Тайгу. Вроде пока на Юпитер шел весь Рыжий лес облазил не было такого.
  11. Кстати о рандоме. На некоторых картах есть проходы которые не обойти (дикая, лиманск и т.п.). Таких мест не много, но они довольно часто перекрываются аномалиями намертво. Например туннель на ДТ является местом спавна. Он у меня перекрывался в 10 из 10 автозагрузок. Желательно такие зоны потом добавить или в исключения или добавить обходные пути.
  12. см первую строчку [wpn_oc33]:weapon_aps_type,wp_addon_pp,wp_fmode_ak,wp_cond_pm,wp_strap_pm,wp_pdm_mp5,wp_cam_pm,wp_ammo_9x18x27,wp_bullet_9x18_l140 она означает что обект wpn_oc33 наследует (включает) все параметры объектов расположенных справа от двоеточия конкретно все PDM параметры в файле weapon_pdm_params.ltx, cond в weapon_cond_params.ltx и т.д.
  13. Хотелки :-) 1. Добавить всем NPC пункт - отойти. Они задолбали замирать в проходах или затирать меня в каком нибудь углу. :-) 2. Добавить в информацию о задании на поиск артефакта название ? А то узнавать постфактум из пда как то неудобно. 3. Упростить зарядку магазинов. Ну очень долго их по одному заряжать вручную. Красиво интересно, но пока зарядишь 7 магазинов калаша заснуть можно. 4. Отдельный слот для зарядки магазинов - если возможно 5. Одновременное использование детектора из слота 1 и болтов.
  14. Гмм. Не может не работать. Там все просто. Формула уменьшения выносливости: local power_lost = (e_w * speed_koef * speed_koef * pow_koef_1) + ((c_w + s_w) * math.sqrt(speed_koef) * pow_koef_2) + (ruk_w * speed_koef * pow_koef_3) db.actor.power = -power_lost pow_koef_1, pow_koef_2 - если не ошибаюсь влияние веса костюма и разгрузки pow_koef_3 - влияние веса рюкзака if ruk_w > 25 then ruk_w = ruk_w + ((ruk_w - 25) * (ruk_w - 25) * 0.12) end каждый килограмм в рюкзаке свыше 25 тяжелее на 12% от квадрата А вот это зря. Это условия входа в расчет.
  15. Изменение расхода выносливости.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...