Перейти к контенту

ErVero

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ErVero

  1. Это игра, но ни как не обучалка или тренинг. А в игры играют. У меня сложилось ощущение, что Вы меня не поняли. Магазинное питание оружия дает уникальный игровой опыт. Я предложил вариант улучшения системы (и то это только мое мнение). Ну я не мазахист (: Игра должна быть игрой. Я вот читаю книги, пока ГГ перезаряжается или пью чай, то есть занимаюсь не игрой. Так как мод "не для всех", то это совсем не критично (для меня). Но и улучшение игрового процесса тоже хочется видеть, пускай хоть через год или два.
  2. Вот самая удивительная находка...
  3. Zander_driver, а как вы смотрите именно на небольшое увеличение скорости самой скорости анимации зарядки? Мое мнение по этому вопросу такое. Если подходить к геймплею с "научной" стороны, то медленная зарядка магазинов - это плохо, так как игрок это время попросту теряет, ускорение анимации от части изменило бы эту ситуацию. Ещё один выход выход, который вижу я, это ввод в игру "лагерного меню". То есть чтобы в определённых местах возможна была бы почти моментальная зарядка для игрока, но на это тратилось бы час-два игрового. В таком "лагерном меню" игрок выбирал бы что и чем зарядить и после время проматывалось, как при сне. Но это всё сложнее чем просто ускорить анимацию. Для контраста можно взять такую ситуацию. Игроку приходится пробираться через аномалии полчаса реального времени. Для кого-то это покажется лишнем и не нужной частью геймплея, но в эти полчаса игрок занят игрой и проход через аномалии держит в напряжении, что в принципе и необходимо. А вот зарядка держит в напряжении только в экстренных ситуациях. Как-то так.
  4. Вот и сам хотел написать о такой замечательной штуке как:
  5. Дне найти текстуру этого засланца из будущего?
  6. @НаноБот, Очень даже логично. Вот есть Зона, в которую трудно попасть. А если попасть, то только незаконно или в составе экспедиции ученых или военных. Берём среднестатистического сталкера, который лезет в зону с целью, обогатится, уйти от догов, проблемы с законом или он просто дурак-романтик. Так вот, за предалами зоны можно купить за нал что угодно, но внутри зоны уже есть личности, которые подмяли под себя весь сбыт артефактов и им просто не выгодно платить среднестатистическому сталкеру налом за арты, а выгоднее снабжать его снарягой за те же арты, чтобы бедняга сталкер-госторбайтер и дальше жил и пыхтел. Если же среднестатистический сталкер хочет заработать именно налом, то ему придется искать обходной путь и свой источник сбыта. Ну к примеру можно набить рюкзак артами и вылезти из зоны, но дальше что? На рынок торговать медузами? Такого энтузиаста скорее всего убьют или посадят. Есть второй вариант у сталкера. Быть на побегушках у торговца и таскать именно определенные арты, которые заказали с большой замли. За такие заказы можно получить деньги, которые можно потратить за периметром, так как не одному торговцу-дельцу в зоне не интересно брать со сталкеров налом, так как можно взять артом и продать арт за бешенные деньги. Так что смысла нет в деньгах в этом моде. Ну пока что. Ну разве что картошку у бабки покупать (: Это если думать логически.
  7. Немного рассуждений по во вопросу сложности и палках в колёсах (я понимаю, что это ОБТ и многое изменится и первоначально работа ведётся над стабильностью, но оставлю своё мнение здесь).
  8. Добрый день. По поводу торговли. Вот будь я торговцем, вот не захотел бы арт отдавать как сдачу, так как его можно толкнуть за периметром. А вот на сдачу сталкеру насыпать патронов или консервов - это за милое дело (: Это лично мое мнение, но лучше делать не сдачу артами, а возможность за один арт купить несколько наименований товара. И очень бы упростило жизнь, если бы при бартере учитывалась именно только его стоимость, а не его вид. Удобнее же расплатиться двумя артами стоимостью 8, чем двумя одинаковыми артами стоимостью 8.
  9. Zander_driver. Разобрался. Я просто ставил слишком большое значение, при котором гг не мог двигаться. Оставлю здесь изменённые файлы противогаза и респиратора, вдруг кто ещё захочет позадыхаться в маске (: https://yadi.sk/d/G_amdxgWt8kHW (противогаз и респиратор дают защиту от радиации, но выносливость быстро падает, поэтому постоянное ношение не желательно. Настроил для себя на глаз). Эх, ещё бы убрать скидывание предметов из карманов при снятии\надевании чего-либо на голову. А сейчас мне приходится при необходимости в противогазе заново всё распихивать по карманом, что немного муторно.
  10. Zander_driver Спасибо огромное. И вот тут, пока прописывал значения для противогаза, вспомнил, как чувствует себя человек, который занимается пробежкой в противогазе. Есть ли способ прописать минус к выносливости для противогаза (и вообще любой вещи, которая затрудняет дыхание)? ";скорости увеличения (уменьшения) power_restore_speed" - это строка ведь просто отнимает\добавляет стамину на определенное значение за какой-то промежуток времени и для моей цели не подойдет?
  11. Добрый день. Кто-нибудь пробовал из противогаза и респиратора сделать то, чем они и должны являться? Сейчас они дают защиту от взрыва и пуль, а хочется вместо этого прикрутить защиту от радиации и химии. Сам смог только непомерно большой объём исправить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...