Перейти к контенту

Arcturus

Проверенные
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Arcturus последний раз побеждал 18 Июля 2016

Arcturus - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

73
  1. Arcturus

    Судьба Зоны: Говорилка

    Что там с официальным патчем к моду? Зандер пропал?
  2. @*Shadow*, согласен, СЗ по-прежнему не хватает хардкора. Думаю, Ваше предложение о летающих псевдогигантах следует модернизировать, добавив им еще пси-воздействия, ибо мой комбинезон слишком хорошо справляется с осколочными попаданиями. И нет, он отнюдь не защищает ТОЛЬКО от радиации. Да и посмотрите на это, неужели вы думаете, что от этих мутантов я буду прятаться в самом начале локации? Ха! Считаю усиление химероподобных мутантов абсолютно оправданным! (данное сообщение стоит воспринимать как критику усиления мутантов при недоработанном балансе, вылетах и багах)
  3. Какой смысл был в убирании химер с ряда локаций, если там остались оборотни, у которых точно такая же анимация, точно такой же ваншот с прыжка? Я знаю, что они менее живучие, но в компенсацию этого они бегают в стаде 4-5 особей и совершенно не издают звуков, что дает им возможность без шансов на контратаку игрока убить вас с прыжка сзади. Не говорите мне, что я должен был изначально выследить их на локации и обходить, ибо я на АТП, там везде ровная местность, нет возвышенностей и спрятаться негде. В добавку к этому они, знаете ли, тоже не стоят на месте и бегают по территории, причем быстрее меня в несколько раз, так что удрать от них у меня шанса нет и появится только тогда, когда я найду пару артефактов на +200 к выносливости. Хожу с АК-107 и думаю, что нужно все же менять на дробовик, ибо в автоматах и снайперских винтовках смысла не вижу совсем.
  4. А что за бред? Почему на втором этаже прачки в Восточной Припяти переход в какую-то деревню? Или я чего-то не понимаю? Как будто играю в реборн. И еще - на севере везде артефакты такими россыпями лежат?
  5. Arcturus

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ролик делал не я и во многом не согласен, конечно, но пара конструктивных моментов есть (про амазонок и костюмы из хало), да и в целом - забавно.
  6. Arcturus

    Судьба Зоны: Говорилка

    Когда идешь на разборки с корешами
  7. Arcturus

    Судьба Зоны: Говорилка

    Когда ждать следующий патч?
  8. 1. Предлагаю убрать аномальные поля (или сделать их куда менее интенсивными) в подземельях и лабораториях. Мод добавляет столько интересных вещей - в подземках можно было бы расположить тайники, населить их уникальными мутантами, персонажами, аномалиями и т.д. Словом - еще один простор для исследования. Но вместо этого мы получаем то, что, например, подземка агро в некоторых случаях заблокирована аномалиями прямо в самом начале и дальше пройти невозможно. Таким образом подземелья угроблены, хотя в Сталкере они являются важной частью игрового мира. 2. Предлагаю заменить все звуки оружия, оставшиеся от оригинала. В новом мире всё должно быть ново. 3. Предлагаю расширить арсенал баек сталкеров у костра (над этим я и сам поработаю, записав что-нибудь, когда мод позволит мне пройти себя до конца). 4. Предлагаю уменьшить живучесть Занозы, Химеры, Когтя Смерти.
  9. Где можно купить патроны 5.45 севернее бара? Я на армейских, там не продают, а при переходе в бар - вылет.
  10. Arcturus

    Судьба Зоны: Говорилка

    Тем временем стая бессмертных веток уничтожила еще один лагерь на Янтаре. На каждую ветку нужно 45 патронов из калаша, не говоря уже о том, чтобы попасть. У меня просто горит.
  11. @Zander_driver, добрался до армейских складов, там получил информацию от повара о возможных путях на север и о Темных сталкерах. Дальше на север - лютый спавн мутантов, на запад - то же, на юг - вылет при переходе в бар.
  12. Что за чертовщина происходит на АТП? Я понимаю, что Зона стала опаснее, но тут явное издевательство или недоработка. Когда переходишь на локу, на дороге тебя встречает замес из псевдогигантов, кабанов, собак разных мастей, кровососов и оборотней. Выстоять против них невозможно при любой экипировке, поэтому нужно обходить, ок. Пока обходил, по краям локации спавнились ЕЩЁ стаи кабанов. Встретил цепь аномалий, через метров сто слева заспавнились пара кровососов и еще какие-то мутанты. Цепь была переменной и я думал пройти ее так, чтобы кровососы вляпались. Все бы хорошо, если бы не жутчайшие фризы, которые мешали мне попасть между циклами. Но и это я проскочил путем загрузки предыдущего сохранения. Подошел к базе наймов, в это время на них напало стадо кабанов. Огромные кабаны, которым не хватает обоймы 5.56 в голову, чтобы умереть. Напомню: это всё спавнилось в процессе игры на локации (я не представляю, что за преисподняя будет здесь твориться во время гона). Потом на базу напали еще и мутанты-ветки, наемники из-за известного бага постоянной стрельбы убивали друг друга и нервничали. Всё это было в виде невероятного слайд-шоу. Торговцы умирали, наемники стреляли в себя. Зандер, как ты предусматривал выживание на этой локации? Это напоминает "Новую войну". Здесь невозможно выжить, не дойдя до базы наемников. Невозможно убить кровососа, потому что сбежится вся локация или перед лицом заспавнятся еще такие же. Еще нужно помнить, что меня кровосос убьет за 2-3 удара, а я его, если он еще и матерый, не убью и с обоймы. То же самое и о Мертвом городе. Неужели на каждой локации ближе к центру нам надо будет отсиживаться в лагере сталкеров, чтобы выжить? Мне нравится пробираться среди цепей аномалий и исследовать их, чтобы доставать арты, нравится вариативность, нравятся новые мутанты, обилие локаций и т.д. Но кому может понравиться, когда локация превращается в заповедник, где не предоставляется совершенно никакой возможности выжить, кроме как отсиживаться на базе сталкеров, когда не можешь даже обменять свои арты, потому что торговец всегда дохнет? Вся моя игра на АТП и МГ представляла собой лутание трупов мутантов и наймов, сражавшихся между собой (я уже не говорю о фризах, потому что рассчитываю на то, что эта проблема - временная). Что-то с этим будет делаться? Лично я предлагаю существенно уменьшить количество мутантов на локации, количество стай и проложить маршруты не через базы, а вокруг локации, а также ослабить некоторые виды мутантов (ветки, химеры, оборотни, которые бегают с анимацией кровососов). Таким образом, во-первых удастся избежать халявного лутания нпс и мутантов, а во-вторых будет интересно обходить стаи мутантов или в случае необходимости давать им отпор, который должен стать возможен из-за уменьшение численности мутантов.
  13. Где-то я спрашивал, сколько стоит детектор Оберег, мне сказали, что 128. Там именно арт нужен что ли? Я уже находил части мутантов за 128, но никто ни в какую обменивать его не хочет. Могу обменять старатель, циклоп, но не его. Как же его получить? Я уже на кучу трофеев его пытался выменять.
  14. Где находится переход агропром - болота?
  15. Удачная находка

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...