Перейти к контенту

R@zieL

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    538 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя R@zieL

  1. R@zieL

    OGSR Mod

    @Опричник Страшно представить кому и зачем). @Опричник Лично для меня та оружейка на OGSR mod, которая есть сейчас, вполне годная. В любом случае, когда выйдет ганслингер на OGSR будет видно, перепройду мод(в который раз) и сравню, ибо графика конечно хорошо, но интересно самому пощупать реализацию механики "поведения оружия": стрельба, прицеливание, перезарядка и тд, в общем ждёмс.)
  2. R@zieL

    OGSR Mod

    Интересно, а с нынешней оружейкой в OGSR что не так?
  3. R@zieL

    OGSR Mod

    Моё почтение, всё очень круто, ждёмс релиза!)
  4. R@zieL

    OGSR Mod

    @Продавец Снов как раз на 10ке и ниже было, при том что я в предыдущую версию на более старой(в разы) видяхе, на которой память была меньше гига(512мб), и всё работало без вылетов и зависаний. На нынешней видяхе память 2 гигабайта.
  5. R@zieL

    OGSR Mod

    Через каждые полчаса\час\полтора часа игры всё зависает, и остаётся только комп перезагружать, по другому никак, с чем это зависание может быть связано? Плюс я помню когда было сломано оружие показывалась иконка зелёная, а красная указывала на что пукалке всё, трындец. Ну в общем когда пошёл выручать новичка в начале вместо артефакта, после обстрелов с вертолёта, подбираю ствол напрочь убитый, судя по "полоске здоровья", беру в руки а значка нет. Этот значок убрали, или это баг какой-то?) Далее Сидорович и пару персов на кордоне тихие какие-то, остальные звучат нормально, а если включить EAX, то звук словно из бочка в ванне) Кстати счётчик Гейгера слишком тихо хрипит. Это так надо или нет?) И последнее, когда ГГ сильно устаёт по окончанию выносливости, камеру начинает дико качать влево и вправо. Я конечно понимаю что это наверно сделано для аутентичности (атмосфЭра и вот это вот всё), хоть я и не старался всё время бежать по зоне галопом, но можно это в настройках как-то убрать? Глаза напрягает ужасно. Я никогда не был против хардкора и введения интересных решений (там где это нужно), но от таких качелей глаза устают жесть как.) Раньше, естественно, на предыдущих версиях такого не было. Добавлю ещё, после очередной перезагрузки компа из-за зависания не загружает ни один из сейвов, сначала начинается загрузка, а потом вылетает вот это уведомление:
  6. R@zieL

    OGSR Mod

    Оо, зачёт, давно планировал перепройти, а тут такой повод!) Спасибо!)
  7. R@zieL

    OGSR Mod

    Довольно внезапно. Очень жаль что так случилось, ожидал(надеялся) на долгую жизнь проекта, но к сожалению увы. Спасибо всем причастным к созданию мода, успехов в новых творческих пространствах и удачи в жизни;)
  8. R@zieL

    OGSR Mod

    Ранее ОГСЕ проходил не раз, и не смотря на то, что подсказки для меня не актуальны, сам чебурашка довольно таки прикольное существо, например офигительные "кулстори" травит)) К тому же когда очень давно (года два три примерно) не играешь в мод, то многое можно подзабыть, а ушастый зверь как раз очень в тему приходиться чтобы вспомнить, но это как по мне по крайней мере!)) Чего убрали?) АтмосфЭрно же было)))
  9. R@zieL

    OGSR Mod

    Ну не знаю, как по мне подсказки у чебуратора вполне нормальные, не будет же он пошагово обьяснять что и как делать))
  10. R@zieL

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Alan Waters, окай, ждёмс!)
  11. R@zieL

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем привет!)) Правда, меня врядли кто-то помнит со времён старого форума, ну разве что один человек точно)) Оч жаль что команда распалась, но всегда буду рад любым новостям, если такое вообще случится).
  12. R@zieL

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Животных лучше всего из дробашей мочить, а если сайга есть, то ваще отвал башки!)
  13. R@zieL

    OGSE - Флудилка

    Всем привет!) Рад что запил мода в процессе)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...