Перейти к контенту

Friorianf

Проверенные
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14
  1. Friorianf

    Судьба Зоны: Говорилка

    Играбельная сборка в данный момент? Так хочется поиграть, но вылеты достали.
  2. Friorianf

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кстати, может, пожалуйста, не подскажете - где модели этих артефактов лежат в судьбе зоны? Хочу портировать арты в зов припяти.
  3. Friorianf

    Судьба Зоны: Говорилка

    http://stalkerportaal.ru/load/modifikacii_zp/mody_zp/modifikacija_veter_vremeni_wind_of_time/11-1-0-2496 Тут в этом моде были обнаружены арты из судьбы зоны. Не кляузничаю, просто интересно - у вас проделана огромная работа по созданию уникальных моделей для артефактов. Считаю это здорово, что ваше достояние используют остальные. Может быть, кто-нибудь додумается в КОК внедрить их...
  4. Friorianf

    Судьба Зоны: Говорилка

    Как ни старался, невозможно играть. Вылеты каждые пять минут рандомные. Добил последний случай - на агропроме, севернее центрального комплекса, не доходя до склона плато, лежал клад - навскидку, с десяток артефактов. Кучей лежали! Ну, и, в общем - подбегаю и вылет. Как ни старайся. Плюнул, и удалил игру. Извините. Хороший мод, рогалик в мире сталкера, очень хорошо. Но багов море. Я лучше ОП-2 перепройду, или КоК.
  5. Главное - интерфейс. Вот это минус, а так да - дух исследования зоны завораживает, как буд-то первый раз открыл игру для себя. Столько новых! Это тебе не убогие транс-гипер-модификаты одних и тех-же артов, все разное и с разными моделями! В настройках уменьшил спавн монстров в два раза, аномалий увеличил в три, хожу просто брожу в одиночестве.
  6. Благодарю. И еще, можно как-то уменьшить сонливость? Я ложусь спать вечером, что бы проснуться утром. При этом, всегда слесарь-алкаш хочет спать уже к обеду, и вторую половину дня я хожу с постоянным размытием. Это же не дело!
  7. Скажите пожалуйста, где в файлах можно изменит расход стамины?
  8. В игре есть такой детектор, который одновременно и аномалии, и артефакты показывает?
  9. Friorianf

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver, Да черт с ним инвентарем, глюки бы поправить. Навел курсор на предмет - а он не выделяется. Особенно с предметами в карманах. Это не просто неудобно, это жутко раздражает. Особенно когда ты ранен, и приходится быстро использовать аптечку из инвентаря.
  10. Friorianf

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver, Т.е. это все болтология, и если я буду носить его в карманах - скорость износа костюма не повысится?
  11. Friorianf

    Судьба Зоны: Говорилка

    Нашел артефакт тектоник, в описании сказано - может повреждать одежду если носить в карманах, желателен контейнер. Я положил его в контейнер, а сам контейнер не могу в карманы сунуть - нет такой кнопки. Как так?
  12. @OWL, Прошляпил, дурачина. Спасибо
  13. Со спавном аномалий ясно. А как со спавном артефактов? Или он ко спавну аномалий привязан?
  14. Friorianf

    Судьба Зоны: Говорилка

    Тайники воруют? К примеру, если в чердаке деревне новичков спрячу - свистнут?
  15. Вопрос про смену имени актуален. И скажите пожалуйста, как можно уменьшить скорость передвижения мутантов? Они двигаются быстрее своей анимации.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...