Перейти к контенту

neronrk

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    150 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. @kaktys0001,Правый клик на папке с игрой-свойства-общие-атрибуты-снять галочку "только для чтения"- применить-ок-ок. Настройка UAC - зависит от версии Windows, поисковики в помощь, например, Google.
  2. @kaktys0001, правильно UAC, контроль учетных записей
  3. @akva, я не знаю, с чем это связано, с железом или восприятием, но одним помогает ползунок, другим user.ltx, а третьим ни то ни другое. В моем случае только effectors.
  4. Вот простой пример, написал Мерцающий: Пройдите мод ОП-2.1 в том виде, в котором его выпустили разработчики и вы получите от этого массу приятных ощущений. Теперь скажи мне, как получить эти приятные ощущения, если раскачка такая, что через ...цать минут игры подкатывает тошнота и начинает болеть голова? Естественно, ползунок на минимуме. Причем не у меня одного так. И второе: зум при прицеливании, тоже скажи, откуда появляется оптика на оружии, если ее там нет? Во всех модах, где это не сделали разрабы, всегда правил эти две вещи, убирал шатание, что делается быстро и убирал приближение при прицеливании у оружия без оптики, что занимало кучу времени. Кстаnи, может кому поможет, подошел effectors или от ОП-2 или от ОП-2+DSH, только появилась надпись в левом верхнем углу "режим разработчика", но это терпимо. имхо.
  5. Да бог с ним, с телепанием того, что в руках, вот от раскачки тошнота подкатывает. Как так вышло, что на одном железе есть раскачка, на другом нет...
  6. Подозреваю, что ОП который выложили нам и ОП который тестили - разные. На данный момент у 3х разных людей на 3х разных машинках , которые отписались на форуме, при минимальном ползунке раскачка при хотьбе присутствует. На что Мерцающий ответил, что у него при минимальном ползунке раскачки нет. Вот как то так. Т.ч. придется ждать очумелых ручек с распаковкой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...