Перейти к контенту

Zerrberr

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Zerrberr

  1. После помощи Сепатору необходимо доставить Захару рюкзак с трофейми.А где взять-то его? У меня в сарае пусто было.Но я переиграл и нашёл)Благодарю
  2. Я вроде как просто пропустил эти квесты._Когда я прибежал к Сахарову из лаборатории он мне сказал что мол ты молодец,_держи подарок._А Круглов попросил найти декодер призрака._Это верный ход событий после лабы или нет?_И будет ли важным то что я не получил прототип?
  3. Разобрался в проблеме вылета на Янтаре-все траблы были из-за Круглова и квеста с калибровкой.Я просто пробежал локацию в лабу без квестов учёных и всё нормально загрузилось.Вылетов никаких.Единственная проблема-как теперь быть с квестами.Так ли опасно если я их просто пропущу?
  4. @kanycta, Так, вроде как, чтобы лог получить нужно после вылета в блокнот вставить его нет? Есть какая-то более полная версия лога?
  5. Люди,помогите пожалуйста с вылетом на Янтаре.При заходе на локацию всё замечательно:квесты функционируют,ничего не лагает и не вылетает,игра сохраняется нормально.Но если перейти в лабораторию или загрузить сейв на этой локации то игра вылетает с вот таким логом: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....e.r. shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:38: attempt to perform arithmetic on local 'error' (a nil value) Даже при запуске игры и загрузке любого сейва на Янтаре игра вылетает.И выйти с Янтаря нельзя.Как быть?
  6. Проблема с фризом и фразой "Ошибка:потеря контейнера" не решилась снижением веса.Я понизил до 80 кг,но всё равно игра намертво зависает при переходе на любую локацию.Что можно сделать?
  7. Ребята,нужна помощь.При переходе на Свалку в чат прилетает сообщение "Ошибка:потеряно более одного контейнера",после чего игра намертво виснет.Что с этим делать и что это вообще значит?
  8. Подскажите,_как убрать скрипт на разрыв рюкзака?_Ранее за это отвечал ded_moroz._Я его удалил,_но разрыв в деревне новичков всё равно остался._Что можно с этим сделать? А можно узнать,_чем аукнется? Благодарю за советы и предупреждения._Наверно будет лучше убрать данный вес из актора.
  9. @BFG, А можно ли что-то с этим сделать? Загляни сюда вот. Полезная тема кстати, да. Гектор
  10. Ребят.Возникла проблема которая преследует меня и в оп-1 и в оп-2.Не видно сообщений от квестовых персонажей(выскакивают красным шрифтом при получении в левом нижнем углу).Просто сообщения в чате которые пишут я прекрасно вижу.А эти нет.Потом в истории я читаю кто и что сказал.Кто может подсказать в чём проблема и как исправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...