Перейти к контенту

Defcon2

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,194 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Defcon2

  1. Defcon2

    Судьба Зоны: Говорилка

    Нашел изменённую смолу, статы оказались так себе, но в описании указана способность подавлять аномалии. Реально есть артефакты, оказывающие влияние на тайминг? Сахаров оценил ее в шестьдесят две тысячи, кстати. Ещё заметил, попадание посторонних предметов в гравитационные аномалии, трупов или например бочек, не даёт им перейти в неактивную фазу. У меня так не получилось вынести пару артов из х18, ушел оттуда с одним эндемиком и какой-то копеечной чушью.
  2. Вылет на сдаче квеста Самоделкину, диалог можно прервать клавишей Еsc, но тогда вылетает при попытке начать диалог. Лог: https://drive.google.com/file/d/1MCvflfU2vnupc_VXMsfVKZdFSvHOrndJ/view?usp=sharing
  3. Прикупил ППС-43 просто посмотреть, что оно такое и посмеялся: при стрельбе от бедра пули волшебным образом дырявят землю за спиной гг!
  4. Defcon2

    Судьба Зоны: Говорилка

    Я пока отложил СЗ до 8.1 Чтобы, как говорится, засесть с чувством, с толком, с расстановкой
  5. Defcon2

    Судьба Зоны: Говорилка

    В ArmA II Ace у серии АК с ПСО можно переключаться между собственно оптическим прицелом, механическим и взглядом поверх прицела навскидку. Через механический прицел оптика закрывает почти весь обзор, а так для ближнего боя, при стрельбе очередями, очень удобно, хотелось бы видеть подобное в СЗ.
  6. Насчёт артов, поставил спавн на 0.4 и теперь на локациях в этом плане пустовато. Зато когда нашел пять Брелоков на Дикой Территории, тащил их к Сахарову с чувством глубокого удовлетворения Прям настоящий клад, находил по одному-два. Когда артов на локациях много, таких эмоций не испытаешь.
  7. Defcon2

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Yamato Выброса как не было так и нет, а дождик хороший, обычный. Какие нежные, мокнуть не хотят
  8. Defcon2

    Судьба Зоны: Говорилка

    Трубопати у военсталов на Янтаре Солдат тусит - служба идет! https://ibb.co/FJ3gn5x https://ibb.co/8Bsw2Cs
  9. Defcon2

    Судьба Зоны: Говорилка

    На низких настройках солнечный свет выглядит как туман. Выглядит странно, туман в солнечный день
  10. Вылет на Свалке. Шел-шел и пришел Лог https://drive.google.com/file/d/1rwMuI4xRKdsrQgALXL2zQZnAyQH7Z4WT/view?usp=sharing
  11. У меня сломались фляги во время готовки! Подскочил вес, попыпался выбросить — словил вылет. Скриншот: https://ibb.co/7j8S0Bt Лог: https://drive.google.com/file/d/1pWVwSnmZP-m3K-BHQc_kXGUIgG_-fuEK/view?usp=sharing Хотел скинуть сейв, но с перезагрузкой все стало на свои места.
  12. @Alex TOPMAN Обычные металлические ящики для хранения вещей, как я понял. Выбросил из инвентаря, напихал артов и подобрал обратно
  13. Эффекты выброса (сепия, раздвоенное зрение, затемнение и осветление) не проходят со временем, лечится сейвлоадом. В предыдущем патче такого не наблюдалось. Upd Эффекты облучения тоже.
  14. Устроил себе тайник из маленького рюкзака. Есть ли возможность потом тайник ликвидировать и забрать рюкзак обратно?
  15. Defcon2

    Судьба Зоны: Говорилка

    Возможно, текстовая подсказка, как это реализовано в Red Orchestra? "Магазин полон", "Магазин полон наполовину", "Магазин почти пуст" и т.д. Имхо, вполне удобно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...