Перейти к контенту

Прокофьев никита

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    190 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Прокофьев никита

  1. Может создать на месте установки контейнера (ну или где он должен быть) специальную точку чтобы в случае провала под текстуры (отклонения от задананной позиции) моделька контейнера просто респавнилась, а та что провалилась под текстуры удалялась, либо как то зафиксировать её. Ведь статичные объекты по идее вряд ли подвержены коллизии (точно не знаю). Можно если это как-то поможет и вовсе не добавлять физическую модель контейнеру а просто сделать текстуру кейса. Вариантов много правда не знаю по какой причине происходят провалы под текстуры я так понимаю это возможно 1. При загрузке локации или сохранения 2. При спавне (если кусок аномалии находится под текстурой) 3. Если что-то забаговалось. Также есть вариант с запретом установки если предполагаемое место находится в воздухе или под текстурами.
  2. Ещё как вариант сделать контейнер статичным объектом по типу датчиков аномалий в ЗП стоишь напротив нужной аномалии и используешь контейнер как предмет в инвентаре, после чего он появляется в паре метров перед гг (допустим у центра аномалии) и после выброса когда аномалия исчезла нажимаем подобрать контейнер. Статическая модель исчезает, а игроку в инвентарь выдаётся итоговый результат.
  3. Я кое что надумал по этой теме засовываешь два артефакта одного типа (в смысле из аномалий одного типа) в спец контейнер и кидаешь этот контейнер в аномалию своего типа. Минимум за несколько часов до выброса то есть всплеска аномальной энергии. Артефакты будут заряжатся аномальной энергией (находясь в аномалии) после чего во время выброса активируются (будут усиленно проявлять аномальные свойства) и с помощью контейнера вступят в реакцию с друг-другом обмениваясь свойствами. Одни свойства усилятся другие пропадут или ослабнут некоторые даже исчезнут из-за чего один артефакт с высокой вероятностью может превратится в камень без свойств или же сольётся воедино с более "сильным" артом. Также есть вариант с возможностью забросить арты в аномалию другого типа. Тогда будет малая вероятность реакции (т.к скорее всего реакции не будет) . После чего свойства артов в контейнере (70% ослабнут 15% усилятся 15% не изменятся) но при этом появятся и совершенно новые свойства. Ещё не исключаю возможность повторной трансмутации только ещё и с вероятностью того что исходный арт дестабилизируется во время реакции и превратится в труху то есть исчезнет, а второй (если все пройдёт хорошо) уже гарантировано соединиться с первым и в результате получится совершенно новое аномальное образование. И пара слов о контейнере он создан таким образом что частично удерживает аномальною энергию внутри но полностью пропускает её из вне.
  4. На ч4 никого кроме трех человек я не выкосил ибо остальные на проходе как они не стояли . Ну а Redmingon за 8000к который я у тех людей выбил уже не актуален при наличии у меня сайги которую я подобрал после нападения мутантов на бар. Хотел вот поделится инвентарем после еще пары дней игры. В баре к примеру свой первый арт за 4000 нашел и экзу хорошую имею с защитой от мутантов 92% (вместе со шлемом). 1. https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d24/1911/c3/bf7fd0b93133.jpg/htm 2. https://d.radikal.ru/d10/1911/53/61832eb0e127.jpg
  5. Кто знает как в 0.6 разменять дорогие арты или трофеи на дешевые? На моём этапе игры реальная проблема т.к даже пда взломать не могу.
  6. Подскажите какие в игре есть экзоскелеты которые позволяют бегать?
  7. Я обнаружил это убив с ножа дегтярёва потом загрузил сейв и решил вальнуть надоедливого охранника на проходе, вальнул аж 2 раза подряд потом решил получше дроп выбить и вальнул третий раз но тут уже все нпс реагировали в итоге снёс ему башню на след. игровой день(время наверное здесь не причём) кто знает может это от железа(ryzen 3200g 6gb ddr4) зависит ну или стелс такой. Ну я думаю что просто стоит охранника с прохода убрать чтоб не мешал.
  8. Лайфхак как получить дробаш за 8000 в начале игры (актуально в 0.6). Просто по стелсу валим охранников бубны(с ножа в голову) которые будут по очереди становится в проходе лично храпа я завалил с 12 попытки итог redmington 870, 48 12-калибра дроби, 24 вязаной картечи (+580 урона). Имеет надежность 100 я при состоянии 20 прошел с ним до бара снорков на блокпосте(который на кордоне) завалил и при этом 1. Бьет снорков с одного выстрела на некотором расстоянии 2. Пока дошел до бара не потерял и процента состояния 3. Заклинивал всего 4 раза пока шел к бару использовал основном его. 4. Починить его можно в баре за 8 в 1000 раз дешевле не халява ли. После 4 дней игры ну еще в баре трофеи на 1.5к на фото как раз есть этот дробовик https://c.radikal.ru/c03/1911/51/6046791641ce.jpg
  9. https://youtu.be/6mU1CyOGsWk Видео с миниганом кому интересно.
  10. Печально может будет какой нибудь отдельный icon pack? Старые иконки выглядели просто шикарно чувствовался объём что в инвентаре прям реально надёжный и стоящий комбез. Жаль будет если задумка скатиться до простых и маленьких картинок при клике на которые у ГГ повышаются параметры защиты.
  11. Оставят ли старые иконки в инвентаре? Это была довольно приятная особенность мода.
  12. @Zander_driver, Как насчет того чтобы обновить шапку темы добавив версию 0.6 ну и на ап-про желательно тоже.
  13. Зандер а будет ли новое обновление?
  14. Я хочу рассказать об одной пасхалке в сталкер зп ,негде больше я ее не видел. Короче у меня в припяти было задание убить из снайперской винтовки наемников. Захожу на позицию ссылка удалена и вижу такую аномалию и там появляется, раздвоенный голубой силуэт девочки и она говорила "твоя игра сталкер береги ее ". я немного испугался перезагрузил игру и уже нечего небыло.
  15. Я хочу рассказать об одной пасхалке в сталкер зп ,негде больше я ее не видел. Короче у меня в припяти было задание убить из снайперской винтовки наемников. Захожу на позицию ссылка удалена и вижу такую аномалию и там появляется, раздвоенный голубой силуэт девочки и она говорила "твоя игра сталкер береги ее ". я немного испугался перезагрузил игру и уже нечего небыло.
  16. это не реалистично костры могут потухнуть под дождем если нет специальных спичек,и вообще они не горят вечно. p.s я сказал это только для правдоподобности ну, а в игре они конечно могут гореть вечно.
  17. играю в сталкер с 2010 года на форуме недавно да кстати кто хочет себе крутую иконку переходите по этой ссылке

  18. Будут ли после версии 0.5. новые локации
  19. Будет ли реализовано то что перегревшийся ствол дымится?
  20. Я имел ввиду то, что необязательно одевать сзади разгрузку,_а снаряжать гг всем, что попадется под руку и удобно использовать.
  21. Ну вот к примеру на видео в инвентаре есть только передняя часть гг, и к примеру если нажать на кнопку 2,_все будет тоже самое, только это не передняя, а задняя часть гг,_и ее также можно будет снаряжать.
  22. Ну я имел ввиду далеко совсем не это._Я писал про доработку уже существующего,_вот к примеру, кнопка 2 - просто повернуть гг назад без использования лупы, тоже самое, что уже реализовано._Надеюсь вы меня поняли.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...