Перейти к контенту

WOLFDOG

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Добрый день. Возник такой вопрос. Возможно ли использовать не экспортированные классы X-Ray в Lua-скриптах?. Например есть класс в движке CUIDragDropListEx. Я хочу на основе данного класса создавать объекты в Lua-скриптах. Возможно ли его как это экспортировать?(P.S. копал в сторону luabind, но ничего толкового не нашел)
  2. WOLFDOG

    Худ

    ed_rez, привет! по поводу изменения размеров иконки патронов могу сказать следующее. Скорее всего это правится не скриптами, а средствами движка. Сталкивался с данной темой как-то, но для ЗП - в скриптах ничего путного не нашел, пришлось лезть в движек. Если интересно - вот ссылка на мою писанину по этому поводу:http://stalkermod.ru/forum/29-modostroenie/35635-obshhie-pravki-igrovyh-fajlov-stalker/Page-8/Page-49.html
  3. Вашу "навскидку" я уже давно видел.Спасибо. Я имел ввиду полноценную документацию.Нууу или информацию которая способна систематизировать как то весь тот объем данных что находится в движке. Есть ли она вообще?
  4. Добрый день всем!Извините за нубовский вопрос.Кто нибудь знает, или может быть видел документацию по исходникам X-Ray(все что есть на русском,английском,китайском) а именно, описание классов,методов,свойств(может быть какие-нибудь схемы) нуу и т.д. Буду очень благодарен за предоставленную информацию.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...