Перейти к контенту

TRexUS

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • ICQ
    458168731

Информация

  • Город
    Приморье
  1. TRexUS

    Veterans

    goodmanизвини ты предлагаешь новое нарисовать?..или просто подменить из ресурсов игры ..если последнее то обладая унпакером и расковыряв gamedatу(№5\textures\act\act_green_....face)ты сам можешь заменить на любую усатую харю
  2. TRexUS

    Veterans

    Согласен в модах многое хочется взять ..и использовать чтоб тот Сталкер о котором мечтал стал на шаг ближе.. Я вот в солянку режусь от Andrenalina & Arhara..и очень этот Сталкер близок к тому которого я хотел Выкладываю из грядущего V2
  3. TRexUS

    Veterans

    Насколько я знаю в ЧН идет еще какая-то новая привязка текстур к модели.. Хотя могу ошибаться ... в ЧН пока бросил играть ..постоянные вылеты хоть и стоят последний патч..фиксы..+сон с часами.утомило! Хотя в целом конечно..классно Насчет включения в АМК мод ..не думаю что стоит утежелять мод текстурами ..АМК берет другим а текстуры как и кучи доп.модов можно скачать и после..
  4. TRexUS

    Veterans

    Да как хочешь .. с очередным IMM сроститься и можно хоть на себя любоваться ..хоть на ребят у костров
  5. TRexUS

    Veterans

    Да как сказать ..я воощето количественно перед собой целей не ставил ..ну больше половины это точно Я то дальше продолжу создавать ..благо создателям АМК и соляночек на его основе..творчество прет конкретно ..м-м.. нуженSharp он в нашем дуэте гуру конфигов и скриптов А пока вот чтоб тема не свалилась..из грядущего буду и дальше выкладывать..(на названия костюмов внимания не обращайте)...
  6. TRexUS

    Veterans

    Sharp исчез куда-то... Рисую потихоньку
  7. TRexUS

    FOOD & DRUGS MOD by Loza and Nikapol

    Мод в самом деле хорош ! Есть небольшое пожелание создателям мода..нельзя ли вместо выскакивающих сообщений сделать привязку на звуковые файлы..типа жалобы ГГ "Ох устал я...","Мочи нет...""Пожрать бы чего.." эти файлы лежат в архивах игры.Было бы классно!
  8. TRexUS

    Veterans

    Шарп в личку черканул...постараюсь быть в понедельник и вторник
  9. TRexUS

    Veterans

    Всем салют ! Пока сделано 20%... от моих мечтаний ..Шарп не бей пожалуйста ..но на заказ делать не получается..Художник мля..а у них многое от наития (или распития.. )это я про себя! Вот кому интересно небольшая сборочка скринов http://dump.ru/file_catalog/943023 ..здесь не все..и многое еще твориться (Долг,Свобода,нейтралы,новички,Вояки)
  10. TRexUS

    AI pack FINAL

    В мувиках очень впечатлили forest и fog test...очень атмосферно! Может быть в будущем и ядовитые туманы появятся (логичность противогазов на костюмах..) xStream если не в лом поясни логическую задумку forest test ...это новые локации или альтернатива индустриальному заполнению уровня (я предпологаю что древья и кустарник в силу своей низкополигональности несильно влияют на ограничения уровня по полигонам..и в итоге получаются куда большие локации.. )
  11. TIREX спасибо! Оч.классно ..а то стандартная схема уже опостылела..Украшать типа ремешков,фляжек и другого рюкзачного мусора не планируешь?
  12. TRexUS

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Классно! Этого в АМК как раз и нехватало..что-то подобное делал Сяк для своей Весенней растительности..но у тебя похоже посерьезнй будет
  13. TRexUS

    New weapon positions

    Я так понял изменены ..координаты худа для каждого ствола (X Y Z) А к примеру сделать ХУД как при спринте ..в обычном состоянии.. ходьбы не получиться ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...