Перейти к контенту

Narko_Soda

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Narko_Soda

  1. А не подскажите тогда когда примерно стоит ожидать релиза, и стоит ли его ожидать сегодня?
  2. Вот, держи.УПС !!!Там можешь скачать любой сталкер. После установки игры не забудь накатить сверху патч. Если что-то не понятно, то вот видео.
  3. На сколько я помню, когда-то я задавал вопрос по поводу того, под какой патч будет идти мод. И мне ответили, что мод не будет требовать оригинальной игры. Скорее всего так оно и есть, хотя возможно они передумали, кто знает?
  4. Убедительная просьба всем тем, кто написал или собирается писать о том, потянет ли его пк мод или нет. В шапке есть раздел "Сухие цифры", там листаете в самый низ и увидите соответствующий спойлер "Железо ниже среднего". Сравниваете эти характеристики со своими и потом делаете выводы. Надеюсь, флуда станет немного меньше.
  5. Как по мне, характеристики неплохие. В принципе, на статике должно тянуть. Да и оптимизация в моде хорошая.
  6. Я конечно понимаю, что заглядывать в будущее не стоит. Понимаю, что спойлерить и сливать информацию касаемо мода вы не станете. Но я же наивный человек Так вот, собсна о чём я хотел спросить. Не расскажите ли вы о том, что собираетесь добавить в будущих патчах?
  7. Однако здравствуйте! За последнее время у меня возникло несколько вопросов. По-моему, их никто не задавал. 1) Изменился ли состав команды, есть ли новые кадры? 2) В одной серии из дневника тестера Саб выпил бутылку водки и справа внизу появилась иконка бутылки. Она означает опьянение? Тогда почему эффекта никакого нет? 3) Есть ли у вас желание сделать доступным для игрока вступить почти во все группировки? Я бы не отказался побегать за Тёмных или Грех. 4) Это Саб играет на высокой сложности или это мод такой сложный? 5) Будет ли в моде система напарников?
  8. Очень даже просто. Надеюсь, вы помните серию модификаций Lost World? Так вот, в Lost World Troops Of Doom был годный фриплей. А в самой новой части Lost World Origin фриплей был убит напрочь. Правда и в этой части был фриплей, однако реализован он был ужасно. Переходы на локации были открыты, но делать на них по сути было нечего. В этой части был сделан упор на сюжет. Надеюсь, версия после 0.5 не повторит судьбу этого мода. Аминь. P.S. Голову мне на отсечение за оффтоп!
  9. Не так давно кто-то задал вопрос, но аргументного ответа на него не получил. Так что я его перезадам. В конце последней серии Саббат сказал, что следующая выйдет скорее всего после релиза. Мне вот интересно, это был намёк на то, что релиз вот-вот состоится или же нам придётся опять ждать пару месяцев в ожидании новой серии?
  10. Мне кажется, что вы забыли, что действие модификации происходит в 2014 году и население зоны должно неплохо так возрасти. Хотя да, в кое-чём я с вами согласен. Население зоны не должно быть сильно большим, в разумных пределах. Однако у каждого мододела этот предел свой. К примеру, в Народной Солянке на каждой локации было порядка 30-40 нпс (зависит от локации, конечно) и зона было очень густо населённой. Но был ещё один старый мод Genesis. Так вот, в этом моде самое большое количество нпс было на кордоне( порядка 20-ти ), а на остальных локациях по 3-4 человека. Собсна, к чему я это всё рассусоливал? У каждого мододела свой взгляд на свою модификацию. Ух, кажись отпустило. Ладно, надеюсь, суть вы поняли.
  11. Я конечно понимаю, что вопрос был задан не мне, но не могу же я не вставить свои пять копеек? Скорее всего, у команды уже есть небольшие наброски сюжета для новой версии. Если логически подумать, то можно понять, что новая версия выйдет намного быстрее, чем версия 0.5. Ведь основа уже будет готова, ну и если автор не собирается переносить модификацию на другую платформу, то релиз не заставит себя долго ждать. Я бы на вашем месте не стал так сильно заглядывать в будущее, но чисто пофантазировать можно
  12. Забавно, а какой автор захочет выпускать неготовый продукт, с большим количеством багов и недоработок? Как по мне, лучше потратить лишний месяц, два на доработку модификации, чем потом выпускать огромное количество патчей и фиксов. Такая судьба постигла такие модификации, как NLC 7 и OGSE 0.6.9.3. Патчи и пользовательские фиксы выходят и по сей день. Кому как, а мне больше нравится играть в до конца доделанный мод, не вставать на одном месте и не ожидать, пока выйдет какой-нибудь фикс. Приведу вам небольшой пример. Решил я значит пройти модификацию "Зачистка". Ничего особенного, правда на Кордоне при попытке поговорить с Сидоровичем игра вылетала. И это не только у меня. Не найдя объяснения данного вылета и помощи на форуме, я снёс мод. Позже вышел фикс, который исправлял вылет, однако играть у меня уже не было никакого желания. А теперь у меня вопрос к тем, кто следит за разработкой модификации: А хотите ли вы играть в сырой мод и не пройти его до конца(если это конечно возможно) из-за какого-нибудь бага? Думаю, нет.
  13. Какой же вы невнимательный Если бы лучше следили за форумом, то заметили бы, что ранее Зандер написал о том, что он планировал на релиз в мае, однако возникли некоторые трудности. Мне кажется, что нашли как минимум один серьёзный баг. А в остальном над модом скорее всего доделываются последние штрихи. Разработка уже вышла на финишную прямую и примерно в ближайшие месяцы релиз вот-вот состоится. Будем надеяться, что больше никаких серьёзных багов и других проблем не возникнет. P.s Это лишь моё предположение. Надеюсь, оно не окажется ошибочным.
  14. Немного лирики. Как-то раз я спросил у разработчика модификации Равновесие 2.0, почему он разрабатывает модификацию? Он мне ответил, самоудовлетворение. Ему на душе тепло, когда его благодарят за его творение. Так вот, у меня вопрос ко всей команде. Ребята, а почему вы разрабатываете модификацию? Ведь вам за это никто не заплатит. Он того, что вы занимаетесь модом только одни минусы. Слишком уж много времени уходит на разработку. И вот ещё один вопрос. От куда у вас столько энтузиазма? Многие годные моды не доживают до релиза из-за, возможно лени самих разработчиков, а возможно других обстоятельств. Так вот, модификация разрабатывается целых ЧЕТЫРЕ года. И за всё это время у вас не было ни одной мысли о том, чтобы прекратить разработку, слить в сеть недоделанный билд, как это любят делать разработчики. Ну или же вовсе, забить на всё, не сливать никаких билдов и заняться чем-нибудь другим?
  15. @ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Сейчас я расскажу одну историю. Один человек запилил как-то обзор о NLC 7. В нём он высмеял "безграмотность" автора, ведь модификация называется "Я Меченный", там две буквы н, а значит автор безграмотный человек, ко-ко-ко. Так же он обязательно посмеялся на графикой, мол:" 2016 год, где графон?". Обязательно пробежав сломя голову по локации Кордон он напоролся на стаю Тушканов, которую попытался убить ножом. В итоге он погиб, при этом ещё раз сказать о том, что баланс в моде просто ужасный. Собственно, к чему я это всё веду. Автор пилит ролики в первую очередь для своей аудитории. А что пипл хавает? Да, люди любят смотреть, как другой в комическом стиле, с огромной дозой шуток и стёба очень сильно высмеивает что-либо. Возможно сам автор ролика и так плохо не думает о модификации, однако ему же нужно как-то набирать просмотры и развивать канал? Я сам в своё время любил смотреть обзоры трэш игр от Мэддисона. Потому что это было забавно и всё по сути. Ведь игры и вправду были ужасными. А вот когда раздувают то, чего нет на пустом месте, это уже перебор. P.s Автор ролика SZ. К счастью, видос он удалил. Видимо одумался.
  16. Однако здравствуйте. Я сейчас хотел бы выразить своё никому не нужное мнение по поводу того, почему некоторые игроки могут даже не догадываться о некоторых фичах в моде. Лично для меня в моде является главным в модификации только две вещи. Это свободность в прохождении, то бишь фри плей, и непосредственно неотъемлемая часть сталкера - атмосфера. И только те, кто проходит мод для того, чтобы пройти, не смогут найти в модификации те или иные фичи. К примеру: человек, который решил по фасту пробежать мод. Он быстренько пробежал по локациям, оценил графончик, несколько раз умер из-за своей невнимательности, написал гневный коммент на форуме, обязательно запилил обзор о том, что модификация плохая, автор не хороший человек и всё в этом духе и удалил мод. А вот второй вариант: человек, который ценит в модификациях атмосферу. Он осторожно проходил мод, внимательно читал все диалоги, с головой погружался в игровую атмосферу, очень хорошо изучил тему на форуме, и в конце концов написал хороший коммент на форуме, в котором выразил благодарность разработчикам. В итоге этот человек оставил модификацию на своём жестком диске ещё на долгое время, чтобы время от времени перепроходить мод. Он получил очень много хороших впечатлений и остался доволен. А теперь поясню весь тот бред, что я написал. Человек может узнать о всех особенностях модификации только в том случае, если он сам этого захочет, а если человек, опять же повторюсь, просто решил быстренько пробежать мод, то он естественно не поймёт всей сути и не узнает о всех особенностях.
  17. За последнее время у меня возникло несколько вопросов. 1) Зандер, не так давно вы говорили о том, что планировали выход мода на май, однако из-за каких-то причин релиз всё же не состоялся. Так вот, почему у вас были такие предположения, что работа над модом была почти закончена и мод был готов к релизу? И с течением каких обстоятельств выход мода пришлось отложить? 2)А теперь вопрос по пушке мододела. Будут ли ещё видеоролики о том, что так сказать умеет пушка мододела? 3) А так же будут ли выходить видео про особенности мода после релиза (та же пушка мододела или ещё что) или же выйдет один обзор, в котором будут описаны все особенности и аспекты модификации?
  18. На сколько я помню, в своё время для Жести вышел графический аддон, который придавал зоне более мрачных тонов, делая её более мертвой. Так вот, к чему я веду. Возможно после релиза версии 0.5 для мода будет адаптирован какой-нибудь графический мод. Возможно это будет Autumn Aurora 2, кто знает? Поживём - увидим.
  19. Не хотелось бы ничего предугадывать на однако если всё будет хорошо, не будет всяких косяков, глюков и глобальных багов, на фикс которых будет уходить значительное время, то может быть мод выйдет этим летом?
  20. Это даже скорее не вопрос, а просьба. Саб, раз уж при переходе на Янтарь вылетает игра, то почему нельзя развернуться обратно и не пойти на другую локацию? А на Янтарь уже пойти тогда, когда баг будет пофикшен? СЗ уже нет пойти месяц, а новых видосов всё нет и нет. Можно как бы ещё сделать видео про особенности мода... Но сейчас не об этом. В общем, Саб, разворачивайся и иди в Бар, ну или куда тебе угодно. @OWL На самом деле, я уже по второму кругу начал пересматривать второй сезон по СЗ. И да, ждать уже совсем не хочется. Но ничего, Хатико ждал, фанаты Сталкер 2 до сих пор ждут, Лост Альфу вообще семь лет ждали. Я тогда пожалуй тоже подожду. [member=OWL]
  21. Имхо: как я понимаю, в начале игры у нас будет небольшое обучение, в конце которого мы получим куртку новичка и ещё что-то там. Но можно ли сделать так, чтобы эту самую куртку нам не выдавали, а радиацию на локации очень сильно уменьшить или же совсем убрать. Не знаю как другим, но мне было бы так играть намного интересней. Ведь есть карманы на штанах, а когда мы надеваем броню, то доступ к этим самым карманам блокируется. Тогда вопрос вылезает сам собой. А зачем тогда нужны эти карманы? Надеюсь мысль вы мою поняли.
  22. Я в принципе знаю ответ на этот вопрос, но пожалуй всё равно его задам. Зандер, почему вы не делаете отчётов о разработке модификации, как это делают другие модмейкеры? Ведь людям, которые следят за разработкой модификации будет очень интересно узнать, что ещё нового мы узрим в модификации. Сейчас наверное большинство закидают меня тапками со словами:"Не отвлекай разрабов своими глупыми вопросами!". Но вам самим не будет интересно, если Зандер каждый месяц будет выкладывать некоторую информацию о моде? К примеру:На локации Чернобыль 4 были созданы несколько гулагов. Была проведена перебалансировка всего вооружения в моде. Было изменено население локации Радар(теперь там преимущественно аномалии и мутанты. Подземный переход между Агропромом и Свалкой был расширен, выходов из подземелья будет несколько, мутантов в нём теперь больше. Ну и т.д. Надеюсь суть моей мысли вы уловили. Ответ на вопрос: Если Зандер не будет тратить время на твои глупые отчёты, то мод выйдет намного быстрее!
  23. Это фича конечно полезна больше для мододела, но всё же. Каждый модолел знает, что максимальное число объектов на всю игру не более 65000. Так вот, мод Судьба Зоны смог преодолеть данный барьер. Спросите как? Сейчас расскажу. Информация об объектах находится в сжатом виде, а сами объекты находятся в движке только тогда, когда на локации находится гг. Примерный придел данной фичи около 200-300 локаций.
  24. Очень даже интересен, НО. Этот обзор на пушку мододела лучше уже делать после релиза, мне так кажется. Или вот как сейчас, у Саббат на канале видосов по СЗ нет чуть больше недели. Вот сейчас бы не помешало сделать видос по Пушке Мододела. Дать людям свежий глоток Судьбы Зоны, так сказать. И вот ещё такой вопрос, почему нет больше видео об особенностях мода? Или же глобальных нововведений больше нет, а о мелких даже говорить нет смысла?
  25. Да, была такая фишка. Можно было отдать любой ствол, если есть хотя бы один магазин к нему. Но при этом репутация не поднималась, только НПС был зелёным для нас и всё.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...