Перейти к контенту

LostOne

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    678 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. LostOne

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого-нибудь есть адаптация atmosfear 3 и absolute nature 4.04 для последнего unofficial patch 1.6.03 ? Кажется, раньше что-то такое было в профильных темах, но сейчас ничего не нашел.
  2. Кстати, а ведь новая еда не учитывается в квесте с припасами наемников? Где ее можно прописать и где можно увеличить требуемое количество еды? А то шесть батонов как-то несолидно для отряда здоровых мужиков.
  3. LostOne

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ни у кого случайно не завалялась пристойная моделька Гордона Фримена для тч или конверт этой вот модели? https://www.amk-team.ru/forum/topic/11418-new-stalkers-models-cop/page/8/?tab=comments#comment-1193148
  4. Ну да, сейчас там и используются твои бампы - но они не совсем совпадают с рельефом крышки, да и главная часть - потертая и надорванная этикетка - остается плоской. Но пока что заморачиваться с этим мне откровенно лень, как-нибудь потом допилю.
  5. Увидел эту баночку с мексамином и понял, что моя давняя мини-мечта принести кусочек фоллаута в сталкер и заменить скучный геркулес нелегально завезенным из штатов баффаутом наконец осуществилась. Да, если сильно разглядывать, виднеются швы, и я не умею в бампы, но мне для личного пользования хватит за глаза.
  6. LostOne

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ни у кого не завалялась случайно отдельная моделька подсумка от комбинезона "сева" для ЗП, которую можно было бы использовать в качестве предмета?
  7. LostOne

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Приветствие всем. Прежде всего, спасибо за проделанную работу, однако, есть несколько предложений/вопросов: 1. Очень сложно забрать вещи из некоторых тайников, в частности, тайники "монолита" в внз "Круг" и на территории "Юпитера" в конструкциях поверх тайника Стрелка, тайник с медикаментами около земснаряда и сву с патронами под мостом севернее бункера ученых. Вероятно, есть и другие, но эти запомнились больше всего. Нет ли планов их поправить? 2. Мне всегда казалось странным, что при переходе между локациями гг оказывается снаружи помещения, а проводник спокойно расслабляется у столика. Нельзя ли спавнить персонажа уже внутри? Хотя, есть у меня предположение, что это сделано для того, чтобы отдыхающие сталкеры успели проиграть все нужные анимации, убрать оружие и привалиться к стойкам, ну и чтобы наш актор случайно в ком-нибудь не застрял. Если это так - вопрос снимается. 3. Порой зомби спавнятся вплотную друг к другу, и наблюдать, как три человека идут впритирочку друг к другу, весьма комично. Вероятно, это надо править карты, точки спауна и прочие неведомые мне вещи, но вдруг это возможно исправить в рамках данного мода? Если простой правкой скриптов этого не исправить - вопрос также снимается.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...