Перейти к контенту

RespectArmani

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9
  1. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Ты потом и сам сможешь такой себе сделать но говорю сразу, ты затрахаешься с этим квестом. Я уже несколько дней мучаю его и до конца не собрал еще все что нужно, ибо беготни просто немеренно! Проще выполни квест Борова и Крысюка, получишь такой же уникальный плащ и экзу мародер.
  2. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Да, диалоги сделаны отлично не спорю, я лично очень доволен и выражаю за это благодарность. Но вот насчет того что не убивать без надобности все равно я полностью согласен, хотя так и не понял кого можно валить без последствий а кого нет. Может тогда разъясните если вам не сложно. Заранее спасибо.
  3. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Ну это я знаю сам так и сделал))) А вот насчет боровских не в курсе. Просто завал проще разобрать его попросить и хавчика дать нежели платить за это артами и капустой. Мне не нужен твой faq у меня есть свой нормальный Я написал исходя из того что советовал АВТОР мода а не те кто его тестировали так моя мысль вам понятнее?
  4. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Ну смотри потом это аукнется для гг)) Ты я так понимаю даже до Х-18 еще не дошел)))) Ну потом отпишись как тебе вышло дешевле и проще когда боров жив или когда нет но у тебя куча пда. Копейкой это потом вылезет и временем)))) Сяк был явно не дурак когда говорил о том что старайтесь договариваться а не стрелять)))) Да и метку когда черную хапанешь явно спустишь весь свой КРАСИВЫЙ хабар дабы от нее избавится))))
  5. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    =+ в репу хороший от спасения это раз! Второе с Боровом лучше дружить, потом ближе к Х-18 поймешь почему))) Да и после тоже если репа плохая Боров может это исправить.
  6. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    До того момента как переходить будешь (за пару метров до перехода) прими антирад и после аптеку, обязательно дождись пока здоровье станет зеленым а уровень радиации более менее прозрачным, и только тогда переходи. На болоте спальных мест нет вроде. Купи спальник он тебе очень пригодится. Для использование на него наступать нужно и самое главное не забывать его поднять с земли после каждого сна.
  7. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Почитай мануал там все подробно описано. Все по разделам так что найдешь сразу. ты можешь выполнить этот квест когда захочешь тут нет ограничения по времени. И вариантов решения там минимум 5 даже 6
  8. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Тебе нужно будет помочь ему донести труп товарища. Это не сложно особо, долго просто. Эту схему у тебя попросит Волкодав (наемники) за данные для Круглова. Круглов на ДТ (как в стандартной ТЧ) В награду даст отличный схрон и дополнительную награду! И вообще господа прочтите полный мануал к моду, там есть все ответы на ваши вопросы. Вот я загрузил его для того что бы у вас было меньше вопросов и больше ответов. https://cloud.mail.ru/public/LrBo/RjhKurRF4
  9. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Я с калаша в морду кладу химок буквально с 10-15 патрон, так быстрее получается. Если нет большого перегруза и есть пара аптечек можешь спокойно добежать до бара не опасаясь умереть. Там в баре напротив заставы долга (путь к зданию где Воронин) справа склад, там в левом дальнем углу за трубой лежит новая броня долга. Она без противогаза но защита лучше чем у обычной куртки.
  10. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Всех кто в тебя стреляет первый можешь смело валить. на два дня к сожалению нет. Не портятся только выделанные шкуры плотей, но до этого тебе еще довольно долго)))
  11. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Перегруз? Неет не слышал)))
  12. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    Бензин нужен на пару раз, потом приноси хоть каждый день по канистре тебе будут говорить приходи завтра мы не нуждаемся пока в нем, придешь завтра и тоже самое. И брать не будут еще долго. Не заморачивайся с ним.
  13. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    За 10 бутылок можно купить снайперский абакан. В моде это самый неубиваемый и надежный ствол. В ремонте практически не нуждается. И убойность отличная, + у Шерстюка можно выгодно менять по 2 армейские аптечки всего за один пузырь водяры.
  14. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

  15. RespectArmani

    NLC 7: Я - Меченый

    А зачем? Что бы вообще не включать мозги? Смысл так играть? Кому? Великим нагибаторам? Атмосфера пропадает от сохранения в любом месте. Вся концепция мода ломается. Это полезно только новичкам и то не вижу смысла в таких вещах. Раньше что бы от костра до костра выжить нужно головой думать было а с сейвом везде можно вообще не включать голову))) Спасибо конечно за заботу и желание облегчить нелегкий путь Меченого но я пас.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...