Перейти к контенту

StormBY

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. StormBY

    БЛОКпост

    ну емае.... думал глюк и снес все начал заново... Киньте в меня мышкой...
  2. StormBY

    Clear Sky - Remake

    Да, спасибо, если в первом слоте ствол, то детектор не берется. Затупил сам. Подскажите, по приходу на Янтарь (найти тайник группы сталкеров) ничего не происходит, помнится сирена и зомби были, да и дверь в бункер закрыта. Пробовал придти на Янтарь и с учеными и другой дорогой,ничего. Попробовать ранний сейв из предыдущей локи?
  3. StormBY

    Clear Sky - Remake

    Детектор Медведь не ставится в слот. Батаеи есть (или для него другие какие-то нужны?), ПНВ работает, фонарь горит. А, обычный детектор тож не ставится.
  4. StormBY

    Clear Sky - Remake

    Добрый день. Ребята ,подскажите пожалуйста, что и где подправить ,что бы отображалось корректно: 1. Абакан, в инвентаре прицел есть, когда целишься то же есть, а просто в руках держишь- прицел не отображается, как буд-то я его не прицепил. 2. АК74, прицел отображается некорректно, видны только передняя и задняя линзы прицела черного цвета. Пробовал кидать родные файлы ogf абакана, что -то править, получается или все корректно отображается но автомат находится в районе головы, не знаю как опустить, или при прицеливании БЕЗ оптики не видно мушки и тоже вроде бы как задран вверх. Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...