Перейти к контенту

novy

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя novy

  1. novy

    dsh mod

    А что там за звук птицы раздается постоянно с плеча меченого? У него что, птицы на плечах сидят и постоянно улетают?
  2. novy

    dsh mod

    Скажите пожалуйста, а этот мод будет делаться для ОП2.1?
  3. novy

    dsh mod

    Захожу в лабораторию на радаре и не могу двигаться. Что за баг?
  4. novy

    dsh mod

    Вы просто LTSB версией не пользовались. Этой семеркой я пользовался несколько лет, да она была боле менее стабильная из других, но глюков мелких и ошибок было предостаточно и нестабильность программ с семеркой. если конечно у вас стоит один винрар на винде и больше прог нет никаких, то да, она возможно стабильная. Но, если у вас стоит под сотню программ разных, то тут уже семерка вообще нестабильна и крашится. На LTSB теже сотни прог стоят и никаких проблем вообще нет как были на той недоработанной семерке. Было много разных версий, но опыт показал что все таки майкрософт смогли сделать самую стабильную LTSB версию. Она простая, ничем не загаженная типа про версий и т.п., на нее мало выходит обнов ибо выходят только проверенные обновы которые годами тестируются на всяких про версиях и пользователи про версий и являются тестерами этих обнов. Поэтому она и стабильней. Новых плюшек которые выходят на про там нет ибо они еще сырые. А сборки этого оговорского-так там проблем хватает. Ставил я его сборки, то дрова не дает установить без подписи, то еще что. В обще эти сборки с постоянной переустанорвкой ибо глюки есть, просто их не всегда видно обычным пользователям. Поэтому уже не однократно говорилось что, не ставьте никакие сборки -они все кривые. Хотите мучатся и искать проблемы с виндой в инте, то ставьте сборки. Проще установить оригинал, обновить, настроит под себя все проги и сделать бекап акронисом. А сборки все глючные-это уже доказано опытом знающих людей в этом, а не школьниками.
  5. novy

    dsh mod

    Ну значит у вас с виндой что-то, почистите, проверьте на целостность системных файлов, кериш доктором выполните проверку, рег органайзером почистите реестр. Если не помогает, то возможно с железом что то, нужно так же диагностировать на 3Dmark и подобных или других играх. Но начинать всегда нужно с винды. Установите винду 10-ку LTSB (самая стабильная винда из всех которые есть и были) никакие глючные про и хоум и прочую лабуду не устанавливайте, только LTSB версию проверенную и только оригинальную, никакие глючные репаки и сборки не ставьте НИКОГДА! Только оригинал! Даже если у той сборке хороший рейтинг. Глючить эти сборки будут всегда и со временем. И если таже проблема, то диагностируйте железо перед тем как проверите на вирусы.
  6. novy

    dsh mod

    Ну у всех все нормально идет игра и комп ни у кого не зависает. Я вам скажу какой комп вам нужно приобрести для таких игр: материнка с интел чипсетом и не ниже средней ценовой категории, интел I5, оперативка минимум 8 гигов в двухканальный режим и + файл подкачи на 3-4 гига или 16 гигов без файла подкачки, видюха джифорс не ниже 1050GTX (радеон не берите никогда, экономия копеечная, а оптимизация и мощность и стабильность фпс и дрова хуже чем на джифорсах- даказано за 15 лет их сравнения), блок питания только фирменный на 500 ват (больше не нужно и меньше тоже) дешевые блоки питания никогда не брать, жесткий диск сиагейт баракуда 64 кеш скорость не ниже 7200 (сеагейт лучший во всем по сравнению с аналогами и + надежность тоже даказана), а лучше SSD под систему и там же игру установить-будет все летать! Вот тогда у вас ничего зависать не будет. А мод и так оптимизирован просто фантастически и все и так летает на нормальном компе. Дерзайте!
  7. novy

    dsh mod

    А что вы тут удивляетесь своим слабым железом? Кто в этом виноват? У вас мало оперативки, нужно как минимум 8 гигов и видюха подобающая. Выбросьте свой "домофон" и купите нормальный стационарник на котором все будет летать. Эта игра, особенно с такими тяжелыми модами требует нормального компа, а не "калькуляторы" для денди игр. Причем здесь разработчик? Он и так оптимизировал эту игру лучше всех, хотя я играл в орининальный оп 2, так там вообще приехали, никакой оптимизации, тормозит независимо от компа, ужас короче. А в этом моде все супер! И то, что у вас все зависло и не реагирнует, то это ваш слабый комп слишком слабый для таких игр. Играйте в КС что ли. И вообще все стрелялки требуют мощного железа.
  8. novy

    dsh mod

    Раньше такого не было. Значит это нововведение, а не баг.
  9. novy

    dsh mod

    А почему иногда камера неуправляемая, сама поворачивает, персонаж сам начинает стрелять? Замечал это рядом с контролером. Это так задумано?
  10. novy

    dsh mod

    В общем загрузил ранний сейф и вроде все нормально. Видимо ошибка записалась с сейвом. И еще подскажите, 1- а при выбросе нужно все артефакты которые есть у меня с собой прятать в контейнеры? 2- Если артефакты положить в рюкзак который лежит в укрытиеот выброса, то арты не повредятся или даже там их нужно в контейнер класть?
  11. novy

    dsh mod

    Хотя, все равно уходит здоровье. Короче ничего не понимаю. Видать откаты нельзя было делать. Что то записалось не так, может в ошибках при сохранке и теперь здоровье уходит, во сне особенно.
  12. novy

    dsh mod

    Было бы не плохо все изменения при обновлениях добавлять в шапку темы или прикреплять в виде текстового файла чтобы знать все новые правила. А то просто много меняется, а не знаешь что нового и что на что новое влияет и в игре появляются непонятки которые думаешь что это баг, а на самом деле оказывается что это нововведение такое. Пример: у меня уходило здоровье при сне и так, я думал что это глюк, и всю голову сломал от чего это происходит. Думал уже забить на игру ибо так играть утомило. А оказалось, что нельзя носить с собой больше двух плазменных гусениц ибо они отнимают здоровье. Это нововведение наверное писалось еще в прошлом году и те кто играет сейчас и те к то с большими перерывами не знают этого. А если все изменения(хотя бы вот такие которые нужно обязательно знать) будут в шапке темы где можно будет прочитать нововведения и за прошлые месяцы, то все будет понятно сразу всем.
  13. novy

    dsh mod

    А если таскать гусеницы в контейнерах, то не будут отнимать здоровье?
  14. novy

    dsh mod

    А что такое П.Г,?
  15. novy

    dsh mod

    А...., вот оно что. Точно, наверное из за гусениц , т.к. я 3 таскал с собой. А почему так они отнимают здоровье? Это баг? А другие тоже арты вредят, кроме радиактивных? Играл раньше на старой версии (без нового интерфейса) так там такого не было.
  16. novy

    dsh mod

    нет. Значков нет. Может глюк из за ошибки с вылетом когда я все равно продолжил играть.
  17. novy

    dsh mod

    А можно вообще откатываться и играть на предыдущих правках? Просто теперь у меня ,непонятно из за чего, уходит здоровье. Может это нововведение такое или это баг?
  18. novy

    dsh mod

    А что, теперь беозаров в контриках больше нет или они очень и очень редкие стали? После последнего обновления все контрики пустые. У всех так? На других обновлениях через раз всегда были беозары.
  19. novy

    dsh mod

    А для создание телепортов у НПС теперь нужны только настоящие артефакты?
  20. novy

    dsh mod

    А что такое ogse_sky_light.xdb , misery.xdb и op2_actor_step.xdb?
  21. novy

    dsh mod

    Подскажите, а почему когда все убираю в рюкзак все, и с пояса тоже, то когда сбрасываю рюкзак и ложусь спать, то просыпаюсь от того, что здоровье уходит? Ничего у меня нет, ни артов, ничего токого чтобы фонило или портило здоровье, но все равно здоровье уходит. Это глюк?
  22. novy

    dsh mod

    А как на болотах быть, ведь там без наводилки никого не успокоишь? Как там эти болота проходить если эти мстители, и вообще все кому не лень, тебя видят и валят, а мне и оружие там не нужно, бесполезно оно там. может есть бинокль с пушкой какой-нибудь? Как там все проходят эти болота, Стреляют тонны патронов в туман?
  23. novy

    dsh mod

    Подскажите, а где брать пушку с наведением врагов?
  24. novy

    dsh mod

    В статистике, где отображается кто рядом находится, почему после убийства ботов некоторые все равно еще отображаются что они живы? Когда перезагружаешься с сейва, то статистика очищается, видимо это глюк. Такое бывает, не всегда, но часто. И еще, в инвентаре иногда подтормаживает, когда снимаешь арты например, то они с задержкой снимаются и при этом автоматом смещаются на свои, какие-то, места прыгая через другие, не уловить даже взглядом. И еще, в инвентаре при прокрутке иногда не распределяет автоматом оружие (а может и другие вещи) при снятии или взятии оружия. Получается пустое пространство в инвентаре, нужно закрыть-открыть чтобы распределилось и пространство убралось.
  25. А можно увеличить дистанцию появления НПС и живности на карте? Смотрите параметр switch_distance в файле alife.ltx находящемся в gamedata\config Значение 160, это радиус вокруг ГГ в котором все игровые объекты переходят из оффлайна в онлайн. Можете попробовать увеличить его, только учтите, что ещё с НС многие квесты правильно работают только при базовом, выбранном разработчиками мода, значении в 160 м. shahvkit

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...