Перейти к контенту

Шиш

Жители
  • Число публикаций

    2 858
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36
  • AMKoin

    116 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Шиш

  1. Шиш

    У Костра XXI

    Вот и осталось, лишь снять усталость и этот вечер. Мне душу лечит, о, о, о, зеленоглазое такси, о, о, о. Притормози, притормози, о, о, о и отвези меня туда. О, о, о, где будут рады мне всегда, всегда. Тю, четверг же, а так уже пятницы хочется, вечер добрый братва)).
  2. Шиш

    У Костра XXI

    Столыпинский вагончик по рельсам, тук, тук, тук. Я в нем сижу молоденький, твержу, Я тут, Я тут. По этапу, по этапу, тук, тук, тук, не забуду, папу с мамой, тук, тук. Вечер добрый братва, у костра, че погреемся.
  3. раз, два, все дела, мамань))

  4. Шиш

    У Костра XVII

    Won-Won Форевер братуха, Привет Ростову на Дону! Во, время проскочила, жесть, а мы вроде все, тежи!
  5. Шиш

    У Костра XVII

    Ленчик, ты как, по стаканчику или по чекушки все врываешься вечерами? Если да, то зачетно, не, не, че, не меняется, ***! Хорошо то , как!
  6. Шиш

    У Костра XVII

    Тю, так он тут модератором вроде был, Koshak, это Юрок. Че, скинули с должности? А Петрович BFG, тут живет, столько время прошло. А Вы че в Сталка гоняете? И во что сейчас братва режется? Че сейчас самый топ? Че качать, то? Че, самый топовый мод? Светка с днюхой тебя тепла и уюта дома. Мля, как Я долго не был на АМК.
  7. Шиш

    У Костра XVII

    Прива. всей братве АМК, че осень началась, вот на форум заглянул. А тут все , как и раньше спасибки админам и модерам, приятно вернутся в тот АМК. А Коте еще тут? Юрка братуха а Я паспорт меняю, все тю, тю, время пришло, тебя догоняю.
  8. Шиш

    У Костра XVII

    Сорян ! Я вор, чужих их тайников в Вилке! хА! НУ вообще6 в цветЁТ
  9. Шиш

    У Костра XVII

    Смотрю фильм в онлайне Т-34, так хочется верить, что это не брехня! Я просто на день победы, на шабашке был.! Юрок, братуха! Жара спадет, Я, на могилку тети заеду, оградку выкрашу, в цвет! Я же, бандит, а ты Свободовец, а у нас типа нейтралитет. Ну типа вроде, мы же, все СТАЛКЕРОМ повяжены на всю жизнь! Всем форевер, пацаны, а Я в Вилке онлайн 2500 часов, иду на 3000 часов. Петровичу прива, не ожидал что он тут. Дай, Бог, здоровья АМК, самый, лучший форум, и ваще друганы, а Я бы забашлял на ра развитие форума. Мне вообще похрен, по томуч то, Я бантинт и братуха баандит, АМК ,Саратовская зона с строгого режима с Вами Пацаны!
  10. Шиш

    У Костра XVII

    Коте, Я, умею брагу на сахаре и воде делать, на неделе, так то если че отрыжка будет!
  11. Шиш

    У Костра XVII

    Ку-ку, форевер, всем мира и добра пацаны! А, у нас , все в ажувер!
  12. Шиш

    Поздравления

    На конец то! Юрок братуха, здоровья и тепла дома, если че можем на неделю мотнуть в Витязево! Виталька нужен буден там, будет обязательно!
  13. Шиш

    У Костра XVII

    Ахат поздорову бродяга, так чета не нашел, так это, Я Коте, в Контакте поздравлялки и музло по адресу сразу запилю. О, точняк, ну че бывайте хлопцы, до,по бочивания, если че. Юрок, ну правильно если че ВКонтакте встретимся!
  14. Шиш

    У Костра XVII

    А где, тема где с днюхой поздравляют? Чета Я не найду, а пацаны. Давно не был на форуме, но зачетно админам, здоровья и тепла дома.
  15. Шиш

    У Костра XVII

    Опа, здрасте пацаны, а у нас все в ажуре! Раз, два , все дела, че там Коте ну типа с днюхой тебя, здоровья тепла и уюта дома. У нас жара, край вообще в цвет, по рыле пот бежит, машинка рулит, за счет сознательных граждан! Бедуин, мое под цетинье, тысячу лет, тысячу зим, давно не виделись дружище!
  16. Опа! Раз, два, все дела, че прива пацаны!

  17. Странно, Я тоже на релизе играю, у меня был диалог с Боровым на счет фонарика. Правда пока выбирался из Х-18, так все лабу зачистил от монстров, без фонарика. Может там какой реструктор стоит?
  18. Не, это уже перебор, это что бы взять бонусный тайник после острова на Юпитере. Надо три волны монстров и монстров тяжелых, химер, когтей смерти, контролеров, и в довесок братья танки. Ради нового телепорта в Пещеру, вот бред то, складывается впечатление будто базу штурмую.
  19. Там надо к лестнице подойти после взятия тайника, там вроде телепорт. Он сработает и задание обновится, тогда Волазар заговорит. Я тоже там так попал.
  20. Так это хорошо, пригодится его отсутствие, когда будешь брать серию музыкальных тайников на Радаре. По сюжету " Эмбрион", не надо будет по деревьям скакать, выпрыгивая за локацию.
  21. Странно, Я подошел к Черепу, взял квест на снайпера свободы. Тут же развернулся с оптики ликвидировал снайпера на вышке, квест в зачет. Сдал Черепу, получил переход АС на ДТ, отказался от штурма базы свободы. Долговцы построились, отдают честь Черепу, Я дом сзади обошел, и кинул две Вороненок. Все легли, помародерствовал, тут же на переход в Бар, смотрю долг зеленый, ну нормально все прошло.
  22. Я еще не вел разговор с Праймом, интересуюсь в какой последовательности проходить сюжет острова. К примеру если, вот Затон, Юпитер, ВП, кордон, болота, Янтарь и так далее, так прокатит? Кинул две аномальные гранаты " Вороненок", легли все долговцы. Перешел на Бар, долг зеленый, ну нормально значит.
  23. Поздорову, а в какой последовательности начать проходить сюжет острова, на релизе?
  24. Лазию по Мертвому городу, нашел две " Гравипушки", обе рабочие, зачем они, странно? В тайнике Нормана, еще один "Стальной Крыс - нано костюм", это уже третий в игре.
  25. Со второй попытки, Я на релизе играю, как только зашел в Х-18 и сразу побежал. Там таймер пока по скрипту сработал, что бы мины расставить, Я был уже в комнате с псевдогигантом. Дальше прыжок к Партизану, пару секунд и скрипт сработал на мины. А Я уже рядом с Партизаном, закрываю квест. Релиз дело тонкое, еще патчами новыми не отрегулирован, так и играю на релизе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...