Перейти к контенту

parlamenter777

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    134 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя parlamenter777

  1. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    Странно, что тема умерла. Обновите пожалуйста ссылки: 3. Неофициальный патч 6.009.1 (бета) Ссылка: https://yadi.sk/d/JQg6OqvudHhH34. Фикс для игры на статике: https://yadi.sk/d/n17YQtMWdHhGN (Если играете на динамике не ставить).5. Версия 6.009.5 Ссылка: https://yadi.sk/d/QvMJXRredHhGW Ставится на предыдущие версии, копированием с заменой файлов. Сделаю готовый репак и закину на яндекс. Вроде нашёл готовый репак. Сейчас качаю. Буду тестить. Если всё норм - возобнавлю работу. Вот ссылка https://disk.yandex.ru/d/hFfL6AQP2-szDQ
  2. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    @butrikA, Когда вскрывал конфиги обнаружил, что фляжка только у торговцев, в трупах не прописан (ну и я трогать не стал), по поводу багов, так же можно юзать и аптечки.
  3. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    @RIDDICK001, тайм фактор "х - 2" и все проблемы решены, помоему в моей правке присутствует данная функция,Модифицирование NLC 6 LWM, так же добавлена банка воды и по мелочи правочки. (увеличил респ и тп)
  4. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Schulz, без правки в конфиге, разпаковки и упаковки файла "nlc.xdb1" никак, есть соответсвующая тема по этому вопросу Модифицирование NLC 6 LWM после спасения Шустрого Сидор выдаст нормальную разгрузку.
  5. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Fduchun, как я понимаю (могу и ошибаться), у тебя просто бьётся перезаписывающейся сейв, попробуй всё-таки функцию по отмене сохранений у костров и ещё как вариант, (если не хочешь атмосферу нарушать) - Обход ограничения на сохранения в NLC v6 первый вариант точно бесконфликтный с LWM, второй не знаю, но в принципе конфликтовать там не с чем.
  6. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Fduchun, не знаю даже что и сказать, лога нет? запускаешь с ярлыка NLC? как вариант могу предложить попробывать эту фитчу - отмена сохранений у костра
  7. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    @slavon, геморно в плане адаптации? =), ну попытаться то можно, лишь бы интерес был, а в плане геймплейности, на мой взгляд - "мелочь, а приятно!", глядишь наберётся с сотню подобных мелочей в одном паке и можно считать за полноценный мини адончик к моду. Например у вас мало здоровья, или Гг не хочет ложиться спать, или идёт действие аптечки (с дополнением от "Alkseur " Особо не побегаешь под этим действием, плюс если множитель времени выставлен на 2 как у меня и действие аптечек растянуто в двое), ну или скажем просто устали куда-то там ходить, что-то там делать, присели под мостом, развели костёр, а в рюкзаке куча пустых обойм... можно по заряжать посидеть, ну или продать и купить уже заряженные, никто не запрещает.
  8. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    а вот ещё тема, Магазинное питание:
  9. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    Как думаете, актуально ли заменить болты на гильзы, с учётом того, что они не бесконечны? (это ж сколько болтиков то надо повыкручивать... конечно их много, но вот гильз на мой взгляд куда больше в зоне, чем болтов )
  10. parlamenter777

    Модифицирование NLC 6 LWM

    Конечное количество болтов --- реализация Charsi Мною адаптировано для "NLC 6 LWM" под дополнение "Alkseur" тык Сидор продаёт болты, можно найти в трупах. Исправлен косяк неправильного отображения иконки и количества болтов под худ NLC. Также добавил Сидору в продажу 1 пустую канистру с 30% шансом на появление. P.S с дополнением от "Alkseur" возможно не у всех будут работать переходы NLC, но сюжетные пашут как надо, для этого и добавил канистру, что бы стимулировать поход на колонку через свалку, (цена у Сидора должна быть меньше награды, но не уверен)... Обновил. Перезалил сылку(исправил косяк, забыл иконку добавить для воды) скачать
  11. parlamenter777

    NLC 6 - Long Way Mod

    Переходы из NLC не работают, после правок actor'a, ставил фиксы по отмене, такая же тема... в теме по ковырянию этого мода есть наработки, с которыми тоже не работают переходы с NLC, как правильно убрать этот никому не нужный античит? Вот я по стандарту меняю actoar и alife, в первом замедляю движение не значительно (а то бегает как угорелый), во втором только время выставляю на 2 и всё, больше не чего не трогаю и на тебе, переходы все закрыты блин! В чём прикол так и не понял...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...