Перейти к контенту

stalkerpetrov

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя stalkerpetrov

  1. Колдунство! отвертка для Федьки по версии видеогида после какого заклинания появляется или тоже в текстурах прячется? (ключ и жестянка лежат на месте).
  2. Спасибо за подсказку! с 5го захода на Кордон появились в корнях.
  3. не могу найти часы Кулака в корнях дерева (как на видео) и вообще, подскажите пожалуйста!
  4. stalkerpetrov

    NLC 6 - Long Way Mod

    нашел инструменты почему-то с 3го раза...подскажите пожалуйста, что по сюжету надо найти в х-8?
  5. stalkerpetrov

    NLC 6 - Long Way Mod

    не могу найти инструменты Мудреца, подскажите кто знает!
  6. Уважаемые разработчики! Мод действительно увлекательный и зрелищный! Однако, похоже, как и в любом моде - есть свои места предткновения. У меня таким местом стало задание Арлекино на поиск печатной машинки: ухожу в Припять - он испаряется... Переигрывал 10 раз до и после Х-19, сразу вычистил Генераторы, с Монголом об Арлекино сознательно умалчивал - очень уж подвижный оказался клоун! На форумах фиксов или секретов по этому поводу не нашел, оружие НЕ продавал и не подбрасывал - у него уже была помпа, которой он бывало гонял монолит. Может с Арлекино нужно общаться после определенных событий в зоне? Помогите! Давненько так ни хотел доиграть, очень интересный мод!
  7. Пропадает Арлекино после возврашения из Припяти с печатной машинкой! В Варлаб не ходил, Тимоха молчит...
  8. Уважаемые Знатоки! Подскажите где искать тайник Мозоля "недалеко от зеленого вагончика на ДТ" после выполнения задания по бронику? На форумах выкладывают скрины ближайших к вагончику тайника Вована, либо Бармена...Все что рядом облазил = головоломка!
  9. Спасибо, разобрался: если использовать Shift в качестве бега (как у меня было на всех сталкерских играх и модах) - полностью приседать не будет! Хорошо бы в описании мода указать.
  10. Это я знал со времен выхода Зова Припяти, здесь почему-то не сработало даже после 10 попыток в разных местах (где надо подлезть). Может еще как?
  11. Извиняюсь за некорректность, не могу найти на форумах информацию как включается полный присед в этом моде (в опциях тоже не нашел), подскажите пожалуйста!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...