Перейти к контенту

Фабиан.74

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Фабиан.74

  • День рождения 22.04.1974

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

483 просмотра профиля
  • kovex

  1. Да поменял. Я вам благодарен за помощь. Фишка в чем: я скидывал 2 сохранки- (777-ранняя, 2-более поздняя). На более ранней и у меня все идет хорошо без правок, но уж больно долго все переигрывать, уже терпения никакого нет. Извините и спасибо!
  2. Переназначить клавишу в самой игре?
  3. Камрады Kovex и Альцгеймер рекомендация не помогла! А т.к. у меня оператор инета Ростелеком, то доступа к rghost нет.Может найдутся еще какие-нибудь идеи буд весьма благодарен! При нажатии символа "М"латинского выдается 10000 тугриков.
  4. Проблема возникает в том, что без пещеры с Шахтером нет продолжения ветки по Клыку! Сейв не могу скинуть, потому что не могу авторизироваться и(или) на rg hoct. Не дается и все! А сборка - ОП-2 2.09 фикс 2 сборка от Караван 150.
  5. Еще раз всем привет! Подскажите пожалуйста! Есть поршень для перехода в пещеру с Шахтером?
  6. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение проблемки: при взятии квеста на клад в Пещере(Шахтер) от Лысого, на Свалке и Агро не появляются переходы в оную пещеру. Что-то попустил или другое? оп-2 2.09 фикс 2 сборка от Караван 150.
  7. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение проблемки: при взятии квеста на клад в Пещере(Шахтер) от Лысого, на Свалке и Агро не появляются переходы в оную пещеру. Что-то попустил или другое?
  8. Привет! Дошел до тайников Старого Жила и уперся в непрерывный выброс на ЧАЭС, даже после передачи медальона Доктора Шахтеру и получения ПДА Стрелка, выброс не прекращается (ЧАЭС 2 пробежал полностью).Если есть возможность и время подскажите, где сделал ошибку при прохождении! Сборка ОП-2 2.09 фикс 2 от Каравана 150,правки от него же. Сейв: http://rgho.st/6cTZkJ9dX
  9. Фабиан.74

    БЛОКпост

    Спасибо попробую этот вариант! Все сработало! Благодарю!
  10. Всем доброго вечера!Давно не заходил-не помню, где говорили про квест от Сидоровича по защите Деревни новичков от военных во время полета! Проблема в следующем-беру квест, кушаю яйцо, взлетаю и умираю, а Волазар в СМС прикалывается! Пожалуйста подскажите в чем суть! Заранее спасибо!
  11. Вечер добрый господа!Подскажите - нейтралитет "Монолитовцев" нужен или ну его налево?Спасибо.
  12. Большое спасибо за помощь! Видимо между креслом и клавиатурой вместо меня сидит полный нуб! Гектор

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...