Перейти к контенту

Балбес

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Балбес

  1. Совсем тут тихо. Вот решил написать квест. Пока без названия.

    Квест выдает Кэп после того как мы сопроводим Витамина в варлаб:

    К: Привет Стрелок!

    Гг: Привет, хранителю спокойствия. Что нового?

    К: Да вроде по старому. Только монолитовцы после твоего порыва здесь редко появляются. Хотя погоди. Я тут с одного фанатика какой- то пароль снял. И вот все голову ломаю от чего он.

    Гг: А больше там ничего написано не было?

    К: Было. Только непонятно нифига.

    Гг: Дай ка мне взглянуть.

    К: Держи листок. И если, что нароешь, свистни мне. Окей?

    Гг: Без проблем.

    Получив записку понимаем, что действительно ничего не понятно. Возможно это какой- либо шифр и стоит поговорить с Сахаровым. Идем на янтарь и говорим с профессором:

    С: Здравствуйте, молодой человек!

    Гг: Здравствуйте профессор. Я к вам снова по делу.

    С: И что же у вас за дело?

    Гг: Меня интересует возможность расшифровки зашифрованного текста.

    С: Хм... А зачем вам это?

    Гг: Нужно расшифровать один документ.

    С: Ну в принципе можно попробовать. У меня есть подходящая программа. Но взамен, я попрошу вас об ответной услуге.

    Гг: Я весь внимание, профессор.

    С: По нашим сведениям в районе АТП появился какой- то новый тип мутантов. А проявляет он себя в том, что каждую ночь из лагеря сталкеров пропадает человек.

    Гг: Аж мурашки по коже. Ребята у Калинина вроде тертые. Ну да ладно, проверю.

    Идем на атп и говорим с Калининым:

    К: Привет Меченый.

    Гг: Здравствуй. Я от Сахарова. Он сообщил, что у вас тут сталкеры пропадать стали.

     

    К: Да. Пропадают, каждую ночь- по человеку. Я думаю, что скоро и моя очередь. Помоги уничтожить тварь.

    Гг: И что ты предлагаешь?

    К: У меня тут ружье танковое еще с незапамятных времен лежит. А тебе я предлагаю расположиться где нибудь в стороне от лагеря и не привлекая внимания следить за лагерем. А как тварь появится уничтожить.

    Гг: А с чего ты уверен, что я успею ее уничтожить, если вы ее даже не видели?

    К: Понимаешь, она обычно ждет момента. Отвернешься на секунду. Поворачиваешься и нет человека.

    Гг: Да уж. Ну да ладно, давай ружье. Будет так сказать, на живца ловить.

    Ждем ночи и занимаем позицию. Наблюдаем в бинокль и вместо твари видим человека в экзе- невидимке. Уничтожаем его. Возвращаемся к Калинину:

    К: Очуметь! Так это не мутант был?

    Гг: Как видишь.

    К: Вот тварь. Ну спасибо. Выручил ты нас. А то и выкосил он бы нас всех.

    Гг: Ну спасибо на масло не намажешь.

    К: Да это понятно. Можешь ружье себе оставить и вот тебе несколько артов.

    Гг: А вот за это спасибо.

    Продолжение в процессе.

  2. Всем привет! Кто может объяснить как добавить в игру новые динамические смс? А то желаю сделать смс дополнение. И не знаю как делать)) И еще, как сделать их именными, то есть с иконками персонажей?
    ...
    Списки СМС: amk_modders.script
    amk_names_lists.script
    amk_news_lists.script
    amk_uniq_news_lists.script

    Выдача новостей: news_main.script
    Уникальные персы с иконками: news_manager.script

    Евген.

  3. Ну внесу свою небольшую лепту по поводу контейнеров. Во первых действительно не стоит раздавать контейнеры на право и на лево. А во вторых, если это технически реализуемо (а даже если и нет, ведь тема больше философская) возможно поправил бы баланс довольно быстрый износ контейнеров. Допустим потаскал ты ночную звезду неделю и все, накрылся контейнер. Хотя лишние контейнеры все равно останутся, но некоторая часть сможет самоутилизироваться.

    • Не согласен 2
  4. Квест выдает Василий. При просьбе зарядить маскировачный экзоскелет, он сообщает, что для этого необходимо специальное зарядное устройство. Для его сборки необходимо 3 аккамулятора, 3 вспышки, электроды и канистра электолита. Первый аккамулятор находим в x18, второй в х10, а третий выкупаем у Сахарова за 5 красных рук бюрера. За электродами идем к Доченту. Он просит забрать бронепластины из тайника в лесочке на свалке. Идем забирать тайник. После взятия нас атакует снайпер- наемник. Убиваем и снимаем с трупа кпк. Доцент по смс просит уничтожить наемников на агропроме. Идем и уничтожаем. С трупа главаря снимаем кпк. Нам приходит смс от Борова: " Меченый, я слышал ты наймов на Агропроме завалил. В общем притащи мне кпк их главаря, я тебя отблагодарю." Теперь у нас есть выбор. Если отдадим кпк Доценту, то кроме электродов, получим наводку на тайник (в нем Ветеран-3, МП-5, аптечка). А если отдадим Борову, получим 5000 и 120 дроби. Электролит есть у Шурупа. Он просит принести ему 3 ТОЗ-34, 100 дротиков и прицел пк-а. Приносим и получаем наводку на тайник с электролитом в темной долине. Идем забирать тайник. Несем компоненты Василию. Но он сообщает, что нужны еще резисторы. Искать их следует в ангаре на дикой территории. Но найдя их Василий говорит, что они испорчены. Идем к Долговязому. Он предлагает выкупить их за рацию с блок- поста военных. Но идти туда не обязательно. Можно договориться с Шерстюком и за 30 бутылок, 3 колобка и кристальную душу он притаранит нам эту рацию. Несем рацию Долговязому и получаем резисторы и координаты тайника на армейских складах ( ак103, вог25, м68). Несем резисторы Василию и получаем возможнось зарядки экзоскелета.

  5. Квест выдает долговец в клетке на базе бандитов. Он рассказывает о больной сестра и просит отнести в его тайники артефакт который он смог спрятать от бандитов. И связаться с его другом, что бы тот передал артефакт сестре. Нужно передать записку долговца. Тайник находится на агропроме у южного комплекса. Сразу связываемся с Ефимом (друг долговца). Он обещает забрать артефакт в ближайшее время. Идем и ложим арт в нычку. Там еще лежит ак74, пачка патронов, аптечка и ргд5. Но их трогать нельзя ибо позже не получим еще один квест. После этого от Ефима приходит смс с благодарностью и он перечисляет нам 2000. Позже после освобождения пленного долговца он попросит нас собрать еще некоторые артефакты для сестры. А в награду даст экзоскелет долга.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...