Перейти к контенту

IvanMZ

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О IvanMZ

  • День рождения 09.10.1997

Информация

  • Реальное имя
    Иван
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Книги-фантастика, любая.

Недавние посетители профиля

699 просмотров профиля
  • Mykh

  1. Всем доброй ночи, коллеги. Решил я как-то посмотреть, какие вообще есть переходы в игре. И увидел, что есть два перехода с Армейских складов в Красный лес и Лиманск, которые дает Клык. У меня же с ним диалога нет, Дениса я уже спас, с Черным доктором поговорил, а Клык так и ничего не сказал, ушел уже далеко, переигрывать не вариант. Вопрос: повлияет ли это как-нибудь на дальнейшее прохождение и можно ли переходы по левому подключить.
  2. Патч 8.2 стоит, играю с правками, но малозначительными, типа "без ограничений на сон"и т.п.
  3. Всем сталкерам, привет. Появилась такая трабла: при взятии последнего тайника Коллекционера, на Радаре, на дереве, рюкзак спавнится снова, метка также остается. Если не брать 2 раз и дойти до тайника под кустом, то метка на 2 тайник пропадает, (стоит метка на тайники Кол-ра). Если вернуться и взять 1 тайник, то метка на 2 опять появляется и сам тайник появляется, рядом со скелетом. Пробовал переигрывать с предыдущих локаций, все то же самое. Вопрос в том, позже это никак не аукнется.
  4. Всем привет. Подскажите дает ли Клык переход Армейские склады - Лиманск. Вот здесь написано, что дает после того, как отдашь ПДА Француза Захару. Я к Клыку подходил, диалога нет, квест этот давно выполнил и к Клыку после этого подходил, но не было, вроде, диалога. А то бегать из конца в конец достало. З.Ы. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть, когда и где появляются ручные телепорты (вроде того, как на Янтаре находишь)
  5. Всем привет. Подскажите сколько раз Василий на Болоте изготовляет оружие по чертежам оружейника. А то Якут по цепочке просит принести FN F2000 Десантник, а меня жаба душит ему ствол отдавать.
  6. Всем привет. Подскажите про FN 2000 Палач, сколько их в игре. А то я свой Доктору отдал За Гаусс, а теперь смотрю, еще и Калинину понадобится, по цепочке. Акимка же молчит, как рыба об лед.
  7. Всем привет. Подскажите как убрать сработавшие раньше времени инфопоршни. Ступил малость: в самом начале воткнул спавнер(посмотреть оружие и т.д. ) заспавнил арт Фобос, теперь при взятии задания на поиск тайника Бороды, сразу вылетает,что задание выполнено. З.Ы. Фобос уж и не помню куда дел как толкнуть поршень вроде понял, а как убрать.. От BoBaH_671: give_info_portion меняешь на disable_info_portion. ------------- От Won-Won:
  8. Всем привет. Нарисовалась такая проблема: посмотрел уже Парад Монолита, когда выполнял квест "поиски экзы Черного Доктора". Теперь при взятии задания на поиск тайник Бороды, сразу вылетает, что задание выполнено. Я бы и забил, но даже после уничтожения всех монолитовцев, не могу никуда, ни с какой локи телепортнуться. Пишет что-то типа: военные действия не закончены и т.д. Можно где-нибудь это поправить? ... @Brodjaga...., Фобос, похоже юзал, не помню, перерыв большой был. А если в административное здание на Юпитере не ходить, задание на рюкзак Бороды засчитывается же. Ветка снайпера прервется или нет. Ну а Фобос... Опять спавнер воткну, заспавню.
  9. Всем привет.А подскажите, плиз, что делать.Короче, выполнял квест "поиски экзы Черного Доктора" (на ЧАЭС, в Припяти, в лабиринте еще не был), пришел на Юпитер,а тут прилетает Тень Монолита, с ним встречаюсь, говорит, что ГГ-Хозяин Зоны, бла-бла-бла, и теперь монолитовцы все нейтралы.Пробовал пробежаться и в Припять, и на ЧАЭС,и в Саркофаг-все монолитовцы нейтралы.И что делать:или преиграть с сохранения до похода на Юпитер, или забить и проходить дальше.В саркофаге пробовал валить мон-цев, становятся врагами. З.Ы.На Юпитере почти все нашел, жалко..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...