Перейти к контенту

fedorman

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ребята, подскажите пожалуйста, возможно ли создать новый слот для определённых вещей? Допустим один слот для одежды, другой для бронежилетов. Только правкой движка. См. OGSE про экзоскелеты отдельно от костюмов и http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10339 dc
  2. @Dennis_Chikin, @Карлан, Оно самое. Уже ковырял эти файлы, туторы курил, с бубном плясал. Но при удалении элемента отвечающего за "Встретиться с людьми Волка" появляется ошибка. А нет никакого другого файла, где указывается последовательность подзаданий в квесте? Чтобы просто "переделать" путь условий выдачи и выполнения квеста.
  3. Уважаемые, будьте добры подсказать кое-что. Вот есть начальный квест где нужно принести флешку. Вместе с квестом появляются подзадания "поговорить с Волком, встретится с людьми Волка, убить бандитов на АТП, найти флешку". Так вот, как из этой последовательности убрать "встретится с людьми Волка"?
  4. Всем здравствуйте. Возникла проблема с созданием банального квеста "подай-принеси". Сам квест работает, но суть в том, что хочу сделать так, чтобы нужно было принести не один предмет, а несколько. Вот рабочий вид. Зелёным текстом выделено что я хочу ещё вставить в квест, но оно отказывается работать. Можно ли вставлять так нужные предметы через запятую? Или в ТЧ вообще невозможно создать квест на поиск нескольких предметов?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...