Перейти к контенту

BRATPETR123

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О BRATPETR123

  • День рождения 10.10.2000
  1. "Запрет чего ? Пока, в текущей формулировке, не ясно. dc" Попробую переформулировать... В общем, у гг, за которого мы играем, тень присутствует, фонарь тоже, но модели нету, но в переключении в 3-й вид она появляется. И так скажем... Нужно сделать включение этой модели и в 1-м.
  2. Ноги... Так скажем, не цель задумки..
  3. Всем привет. Написал вот тут такое..) и думаю... В какую же мне тему отправить это:"Ох-хо-хох... Думал-думал... Всем доброго времени суток) думал, писать или не писать, решил все-таки написать.. Ну вот смотрите.. Когда мы играем за нашего ГГ, то от него исходит тень, мы видим худовую пушку и руки, при demo record'е можно и фонарик налобный заметить, так вот.. Получается, что при виде от 1-го лица модель тела персонажа скрывается, но тени и др. присутствует, так вот, не знаю, но если подумать, как и где этот "запрет" отключить..? Чтобы тело не скрывалось. Кто-нибудь задавался таким вопросом?.." подумал, что может эта подойдет.. Запрет чего ? Пока, в текущей формулировке, не ясно. dc
  4. BRATPETR123

    [SoC] Вопросы по SDK

    @BFG, странно, но какие только LOD объекты не выделял, всё равно, СДК выделяет все. Видимо придется считать вручную.
  5. BRATPETR123

    [SoC] Вопросы по SDK

    Доброго времени суток..) Нарисовался такой вот вопрос... Возможно ли узнать, сколько LOD объектов расставлено на локации (ну не считать же самому или всё-таки да? ) ?
  6. Здравствуйте, наверняка вы посчитаете эту просьбу сильно нубской, но всё же. Ваш мод очень понравился, особенно тем, что можно добавить множество костюмов!)) А вот, только одно но. Так как, чтобы добавить новое оружие к этой схеме, надо изменить модель худа оружия. И специально ради этого дела скачал 3ds maks. Но к сожалению ничего не выходит. Скачиваю различные плагины, например X-Ray utils для 3ds maks, компилирую модели из формата ogf в object , открываю в 3ds maks, там он ни текстуру, ничего не находит при импорте. Просто открывается модель, без костей и анимаций, просто модель. Ещё требует material1 и material0... В общем я понял, что всё сделал не так. Поэтому, если можно, не могли бы вы скинуть всё необходимое для этого...Пожалуйста З.Ы. Версия 3ds maks'а 2010 (ну мало ли, может поможете)
  7. BRATPETR123

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем доброго времени! Ни у кого случайно не завалялся или никто не видел Динамический худ? Для ТЧ (желательно 1.0006)
  8. @topdog, я в том смысле, что я добавляю файлы для локации, но алл.спавн компилирует все файлы, а мои просто оставляет и всё. Никаких логов, просто нету и всё тут...
  9. Всем привет! Маленький, но очень нужный вопрос. Вот например я сделал файл к новой локации в алл.спавн, но она у меня не компилируется, подскажите, что надо отредактировать в ACDC?
  10. Приветстую всех. Я попытался вытащить из АМК худ дыхания, но увы нашёл, только текстуру. Искал в actor, что-нибудь связанное и в файле hud, не нашёл, может кто-нибудь наводку на нужные файлы подскажет? Please!
  11. @Капрал Хикс, хорошо, хорошо, я понял.
  12. @killersan6, Не буду спорить, не имею понятия, но как там в пословице, без труда и рыбку не выловишь из пруда.
  13. @killersan6, А зачем собственно все? Речь идет о тех, которые касаются только ГГ
  14. @killersan6, Возможна(ну в смысле идея), если потратить время и постараться.
  15. BRATPETR123

    Выбрасываемый рюкзак

    @alex5773, у меня не работало, наверно интернет глючил

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...