Перейти к контенту

OldRaccoon

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Хочу еще немного дополнить вопрос относительно магазинов: они будут отдельными объектами в игре? То бишь надо ли будет их находить отдельно, после чего наполнять патронами? И будет ли перепилена моделька оружия, если в нем будет отсутствовать магазин?
  2. OldRaccoon

    Lost World: Origin Beta

    @deseterik, спасибо за гайд, всё получилось.) Сходил на болота, погонял за собой стайку-другую плотей и кабанов, артами затарился плотно.
  3. OldRaccoon

    Lost World: Origin Beta

    Странно, я пробовал на свалке парочку новичков-напарников загнать в аномалию, но они просто погибали, а трупы рвало на куски. Возле аномалии только кости валяются. Там же на свалке загнал несколько кабанов и плотей - результата ноль. Но попробую еще раз. Спасибо, пойду отсыпаться на кордон, заодно подожду.) Заглянул на армейские склады, повоевал с наемниками в деревушке и убил нескольких на входе в базу + на вышках. С одного упал КПК, в котором упоминается арт "Око". Это квестовый, как я понял? Надеюсь, задание не запорется. (главаря наемников не убивал, компас не брал)
  4. OldRaccoon

    Lost World: Origin Beta

    Спасибо всем, кто трудился над модом, и в частности Ирбису за серию LW в целом. Насчёт ориджн - прохожу уже несколько дней (крайний патч) - мод просто дичайше стабилен и атмосферен. Был только один стабильный вылет в подземке агропрома: спустился рядом со зданием института и внизу наткнулся на "местного" контролера. Вылет ловил только когда он меня убивал, причем, игра крашилась не после смерти, а во время загрузки последнего сейва и, что характерно, сейв не бился. Спускался без напарников. Лога, к сожалению, не сохранилось, да и вылет в целом не критичный. Кое-где ощутимо проседает фпс (янтарь или та же подземка агропрома). Немного расстроили пустоватые локации, но, как я понял, это задел на аддон. И еще - артов практически нету, только на свалке нашёл грави и кровь камня, плюс снял с трупа еще несколько бирюлек. Вот интересно насчёт их образования - если загнать в аномалию непися, артефакт появится сразу после смерти или нужно будет ждать? И как часто происходит выброс? Можно ли подправить его частоту хотя бы до одного в 3-4 дня/неделю и как это сделать? И да, по части квестов (как мейн-ветка, так и сторонние) все отлично и гладко. Понравилось, что квестовых меток порой нет (например, квест на комбез Призрака), не люблю, когда игрока тыкают носом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...