заметил что в не зависимости от повреждения костюма его пулестойкость остается неизменной. специально убил тяжелый костюм чн в ноль. итог: все на нуле, а пулестойкость 30, как и была. у всех так? кто знает как исправить?
народ, кто-нибудь ставил мою адаптацию мода вызов помощи, которую я выкладывал? если да, то плиз отпишитесь работает или нет. просто сколько я не пытался, никто не приходит и вообще ничего не происходит. у всех так?
тч потянет чн нет. у меня Athlon 64x2 4200+, 1 гб оперативы ddr2, radeon hd 2600 xt 512 мб. не тянет даже динамическое освещение объектов
а его системка послабее будет
все, заканчиваю оффтопить
можно, у меня даже в чистой игре получалось. как я это сделал, сам не знаю , сталкеры тоже не хотели идти захватывать, а потом видимо образумились . скажу одно: мне в проблемах с войной группировок часто помогает сейв\лоад