Перейти к контенту

mafic

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-3

Недавние посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. mafic

    STCoP Weapon Pack

    На сайте была подробно описана установка именно в таком порядке, я слабо понимаю почему это для вас естественно. Если бы это было криво то SGM бы вообще не загрузился.А готовые сборки это не выход. Поскольку мне нравится STCop, а сборки с STCop это либо Lost Soul который начинает лагать на затоне либо репак от Серёги, но почему то откуда бы я не качал его и не устанавливал он - не запускается.
  2. mafic

    STCoP Weapon Pack

    Приветствую господа. Решил обратится к вам за помощью в надежде что вы мне в силах помочь. Захотел поиграть в SGM 2.2. + STCop 2.9. Всё скачал. Сначала сам мод, потом Stcop, фикс к нему (0.9), адаптацию к СГМ и фикс к адаптации. Зашёл в игру тьфу - тьфу - тьфу вроде ничего не вылетело но заспавнился я с кривой АКСу в руках. Вобщем при прицеливании прицел себе, патроны сами по себе, а когда перезаряжаешься анимация срабатывает, но в руке нету магазина который он якобы выкидывает. У местных НПС отжал тозик с другим калашом - всё вроде нормально. В чём может быть проблема? Я что-то не так установил?
  3. mafic

    БЛОКпост

    @Mari, Как же ты понял что у этих людей ГЛОБАЛЬНЫЕ цели? И что они что то понимают в ковырянии? Не неси чушь. Есть какие-то проблемы пиши мне в ЛС нечего засорять тему, а мой вопрос тут по адресу.
  4. mafic

    БЛОКпост

    @Mari, Воу,и как же ты понял что этот человек имеет большие знания в ковырянии и у него глобальная цель? В экстрасенсы подался?
  5. mafic

    БЛОКпост

    @Mari, Эм... Посмотри на первые страницы,и ты увидишь что задаются вопросы по ковырянию,и на них отвечают. Тебе вообще какое дело до того клянчу я что то или нет? И этот самый разработчик движка и отвечал на эти вопросы.Если ты шапку темы воспринимаешь в "штыки" -это не мои проблемы. И пожалуйста,не употребляй слова если ты не знаешь их значение.Перед тем как написать этот пост стоило прогуглить что такое "Flood".
  6. mafic

    БЛОКпост

    @Wlad777, Скажу по секрету, в папке sсripts находятся скрипты.
  7. mafic

    БЛОКпост

    В какой папке можно убрать порчу частей монстров?
  8. mafic

    БЛОКпост

    А там тупо Gamedata с правками? И она идёт на Декабарьский релиз?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...