Перейти к контенту

mark1993

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mark1993

  1. Уже спрашивал но как то пропало сообщение с вопросом, все нпс стоят и не двигаются, плюс инвентарь переодически становится прозрачным , в чем может быть дело и как исправлять? Правки тока отсюда.Патчей нет.
  2. mark1993

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Может ли кто то подсказать что за музыка играет на атп в упавшей звезде? Ну или скинуть папку с музыкой оттуда?
  3. mark1993

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Есть ли для Зова Припяти распаковщик не всей игры сразу а только отдельных файлов, конкретно нужно распаковать локализацию
  4. mark1993

    Разговоры о модах

    Может кто-то подсказать нормальный под на зов припяти, установил мизери, но постоянные вылеты плюс отсутствие полоски здоровья плюс неадекватное пользование аптечки плюс куча хлама в котором лень разбираться (трубки, пайки а, пайки б, пайки в, бутылка пива, бутылка минералки, охладитель, тушенка, сгущенка, масло) плюс убиваемость с одного кабана и минус половина здоровья за прыжок как то не добавляет интереса к игре. Нужен мод, где максимум квестов, но минимум всяких авторских видений зоны типа: как же без батареек играть та, как же аптечку то можно использовать и стрелять параллельно, ну как можно играть в игру где нет 100 видов еды хотя используется всего две три, не бывает так, потому что с такими темпами скоро сделают мод, где восстановление здоровья будет три реальных дня идти. Но в тоже время броня и стволы стоят 20 рублей грубо говоря, ну где вы виделе ствол за 20 рублей? При этом броня снимается с нпс не в 100% случаев. Или вот например многие моды любят вес переносимый ставить в 40-50 кг, зачем? Ясно же что собрав лут его кинут в тайник и потом будут 10 раз бегать туда сюда тратя свое реальное время на бесполезное занятие. Какой то сомнительный типа реализм выходит. Короче нужен мод, где чисто квестов новых много, без правок баланса кучи хлама и прочей ереси. Ну или может можно как то ставить от модов только квестовую часть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...