Перейти к контенту

FruGt

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Вопрос немного не в тему, но тем не менее. Насколько безнадёжна затея перенести все(или большинство) наработок солянки, оп-1 и оп-2 на движок ЗП? Годика 3 работы каждый день (это в смысле ВМЕСТО работы, за которую деньги платят), и золотой ключик у нас в кармане. dc
  2. Всем доброго дня. Такая проблема. В начале прохождения, как обычно, брал квест у ремонтников в баре на инструменты и радиодетали. Потом, выбегая из бара, появился квест на "Опасные связи". Я в прошлых прохождениях квест выполнял и не придал этому значения, водки всё равно столько не было. Далее я благополучно про этот квест забыл и занимался своими делами. Недавно вспомнил, но в журнале этого квеста ни в выполненых ни в проваленых нет. То же самое с квестом на радиодетали. Хотя инструменты я принёс(у меня лежали на АС, поэтому долго не мог принести). И вот давеча, сдавая хомяк борову, на меня произошёл врыв контриков в ТД. Сразу понял что это отголосок этого квеста если долго не нести водку. Почитав на офф форуме убедился в этом. Повторно проверил в баре и убедился в отсутствии того рюкзака куда надо водку сложить. Посему вопрос как с этим бороться (кроме инфопоршней, но лень в них ковыряться) и если никак могут ли быть от этого проблемы в дальнейшем? И кто помнит что в наградном тайнике за этот квест кроме автоматического люгера лежало? На всякий случай сейв прилагаю. Патч 2.07 + фикс 1.
  3. В первый раз я от этих вояк убежал, вихляя как бешеный. Потом, вернувшись мальца припакованным, вынес всех кроме 2-ух самых лютых (их вроде 4-го всего). Потом, по одному, из за деревьев, их положил. Каждому потребовалось пули 3-4 из немецкой снайперки в жбан.
  4. Подскажите пожалуйста, торговцы типо Сидора, Бармена и почие меняют арты на патроны\аптечки\всякое барахло. После определённого кол-ва обменов торговец заявляет "Больше ничем помочь не могу". Собственно вопрос. Такие торговцы уже не будут ничего продавать или подождать надо (неделю например)? И собственно если больше не будут ничего продавать, как можно их "заставить" торговать снова? Зарание спасибо. Обменивать не будут. Количество обменов ограничено. Тогда подскажите пожалуйста, где сие сожно поправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...