Перейти к контенту

darklordveider

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Ну как уродский. Дополнительный игровой элемент. Заставляет задумываться, что важнее - патроны или артефакты, или ещё что, ну и рассчитывать свои похождения. Гранаты ручные только почему-то с рюкзака берутся - непорядок. Мож пофиксят. Перепаковщик патронов кривенький конечно. Ну если сами разрабы не починят, то я может займусь, как буду посвободнее. Там в принципе всё в одном скрипте, можно разобраться. Неплохо бы перед походом заиметь подствольник и запас гранат. Ну или ручных хотя бы. Контролера быстро выносим гранатой, не спускаясь вниз, пока таймер ещё не включился. Ждём, пока ментальная атака отпустит, далее бегом на пульт управления, переключаем главный рычаг и выбегаем на этаж. Лучше чуть выждать, пока зомби начнут подниматься по лестнице, и прицельно выкосить большую их часть. После этого бежим на этаж ниже, отстреливаясь от оставшихся и вырубаем первый генератор. Не меняя позиции, выкашиваем вторую волну зомбей (большинство так же - на лестнице). Когда времени осталось минуты полторы - галопом бежим к лестнице, отстреливая оставшихся. Пропрыгиваем ко второму рычагу и втыкаем его. Выпрыгиваем обратно, и на этаж ниже вроде можно прыгнуть, минуя лестницу (у меня как-то получилось). Не обращая внимания на полтергейста гасим последний рычаг, после чего усиленно зашвыриваем сабж гранатами и добиваем огнестрелом. А дальше уже потихоньку выкашиваем оставшихся зомбей. Да, на обратный путь лучше основательно припастись разнообразным оружием и патронами, там ещё много сюрпризов будет...
  2. Спасибо. Хреново =( Была интересная идейка по торговому балансу, но для этого нужна другая формула зависимости от состояния вещи.
  3. Механизм торговли (формулы, по которым рассчитывается стоимость купли-продажи) глубоко в движке зашиты, или скриптом сделаны? Я что-то не смог найти.
  4. Нужно по скрипту создать фейковый ящик. Ящик и его содержимое должны сохраниться после перехода. Куда копать, что почитать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...