Перейти к контенту

Tommy

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Tommy

  1. Мне для ЗП текстурки комбеза наёмника нужны. Люди добрые, подскажите, в какой папке находятся? Найти не могу.
  2. Значит, вырезал я с какого-то оружейного мода ПП-19. При прицеливании вот такая вот вещица: Что нужно править в конфигах? Или это так в анимации?
  3. Tommy

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    @KD87, спасибо вам. Наконец всё заработало.
  4. Tommy

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    @KD87, Заработало. Но вот вылетает ошибка фатальная, что я описывал сначала при компиляции. Но это уже скорее всего кривое редактирование файла alife_zaton.ltx мною.
  5. Tommy

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    @KD87, Так-с Версия 5.18.2.1801, 64 бита. Оставшийся лог:
  6. Tommy

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    @KD87, поставил ассоциацию Universal_acdc.pl с Пёрлом. Запустил компилятор. Пишет следующее: Я зелёный в этом деле. Я и со своего батника пробовал, не получалось.
  7. Tommy

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Пробовал новую версию. Новая версия имеет ту же старую проблему - при запуске компиляции идёт открытие файла universal_acdc.pl. Perl последней версии установлен, Windows 7.
  8. Tommy

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Ребят, тут беда одна. В CoP не хочет компилироваться all.spawn после добавления в файл alife_zaton радио:
  9. У меня проблема. all.spawn не хочет компилироваться. (Добавил радио в файл alife.zaton.ltx)
  10. Люди, можете помочь? Как убрать чёрные полосы по бокам во время прицеливания (Прицел хочу запилить, похожий на коллиматорник)? Такая хрень есть в моде "Путь в Припять"
  11. Парни, у меня проблема одна. ACDC распаковал файл all.spawn в ЗП, конфиг я в папку с программой кинул. Я зашёл в папку all, а там нет файлов a-life_zaton и т.д., есть только пути (way_zaton и т.д.). Можете помочь? Хотя бы a-life файлы от all.spawn скиньте. P.S. Папка Stkutils имеется. Правда, не уверен, что последней версии.
  12. Я решил перекинуть лёгкий броник Чистого Неба из ЧН в ЗП. В файле outfit.ltx вписал следующее: Из ЧН в ЗП вставил вот такие файлы: visual = dynamics\outfit\cs_light_outfit actor_visual = actors\stalker_nebo\stalker_nebo_1 В ui_icon_equipment.dds вставил текстуру броника, с помощью программы SIE нашёл координаты и вставил в outfit.ltx (см. выше) Позже добавил к торговцам предмет на продажу: cs_light_outfit = 0.1, 0.3 (продают торговцы). Сохранил всё. Начал новую игру, но у торговцев на Затоне бронежилета нет. Потом попробовал дать его ГГ в начале игры, при запуске новой игры вылет. Подскажите, что мне делать и что я сделал не так. Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...